Воспитание детей

ребёнку 6 месяцев, он уже хочет стоять на ножках в кроватке, не рано ли?

Все очень индивидуально, есть некоторые средние нормы развития, их конечно нужно знать. Прочтите мою статью:

Нормы развития ребенка первого года
Наталия Семёнова
Лучший ответ
рано. а как вы поняли, что хочет? сам встает? если сам встает, то что ж поделаешь. пусть стоит
У меня есть фото моего малышки в 6,5 месяцев - впервые встал самостоятельно. Огромные глазищи от изумления:)).
Не рано, в самый раз.
Ну раз хочет - пусть встает.
Салют однофамильцам!
Нам тоже 6 и сидеть хочет и стоять, и ползти хочет, но все таки рановато нам
А как вы ему запретите? Значит, время пришло.
хочет стоять - это как? если сам может встать и стоит, то не рано. а если вы его ставите - лучше не надо
если хочет, значит готов. это развитие и его нельзя тормозить
Galina Garkavaj
мама моя в 8 месяцев уже ходила.
Лариса Личная
если хочет сам - пусть стоит! )) Все детки разные - вес, мышцы и т. д. Насильно ставить вредно, а самостоятельность надо поощрять )))
Вообще мне один врач сказала, что ребенок пусть лучше по дольше поползает -окрепнут спинные мышцы, и тд. Но, уж если, сам встал-значит встал. А самой ставить -нельзя.
если хочет, думаю что это нормально)
его биологические часы требуют развития)
Все нормально, пусть встает. Главное, чтобы вы сами его насильно не заставляли вставать