Воспитание детей

ребенок 6 месяцев начал кусать кроватку и коляску. с вашими детьми такое было?

Конечно было! Все дети проходят через это, вполне нормально.
Ma
Mars|Trespassing|Gaultier
Лучший ответ
Ага, и маму кусали.. . титю, пальцы, плечи...) )
Зубки...
Ольга Лычагина
было, кроватку обматывала бинтом, у многих подруг детки так пообгрызли ковати, что смотреть страшно, а тут и кровать цела, и ребёнок не дерево грызёт :)
конечно... это режутся зубки))
Ольга Аникина
Обгрызли весь лак с кроватки))))))))))
Katrin _Sykes
зубы, а мы руки любим отхавать и плечи мамы, кому что
Сания Исаева
у нас тоже такое было - купи ребенку прорезыватели
Алтынгуль Алтынгуль у него их куча и все разные - ни один не грызет. а кровать и коляску грызет
Гулдана Назарбаева Нин, мы своей ляльке еще сущки давали - только следи, когда ребенок уже обсосет - сушка может поломаться. И ребенку интересно, и соска не нужна
Было месяцев в 8, когда зубки боковые резались. Я кроватку обматывала тканью, чтобы в ротик с нее лак не попадал. Прорезыватели и игрушки всякие нам для этого дела не годились, вот кровать - самое то. :)))))))))))))))
Дёсна чешуться, скоро зубки полезут.
Нарине Балаян
Моей 2 года и она до сих пор все грызет периодически.
Э*
Элечка ******
Ай-я-яй. Купить кольцо надо. Резиновое (сейчас ещё есть типа пластика, а внутри вода) Срочно. Малыш страдает. Пусть зубки точит. Дайте хотя бы морковки, ну или тряпочку на свой палец, и потрите дёсны.
***натали ***
Меруерт Сахимбекова Морковь ни в коем случае! Может отломить кусок и подавиться.
да конечно и не только это, держитесь мамочка скоро зубы)
да, дело к зубкам
мама нам когда начинали зрузть все подряд сувала косточки- маслы, но кроватка до сих пор со следами от укусов
Аналогично. Кроватка вся обкусанная, прорезыватели - не нравились. Мы давали сушки, яблоко. Много не съест. Но следить надо, чтобы не откусил, размусолив. И меняйте. Как раз время прикорма подошло.
Ага, кроватка вся погрызана, полный рот шелухи...
Katya Lyka
Я в детстве лет до 14 всё грызла и всех кусала. Особенно когда меня пытались взять на ручки.
*_
*_Алёночка _*
Нет мы пульт от телевизора грызли на нем так и остался напамять отпечаток его первого зубика. Грызульки разные и прорезыватели ему не нравились.
Мы и кроватку и столик покусали.
R. A.
еще и не такое будет, да у вас такой возраст зубкам пора
Ljubov Frolkina
..вообще странно, как он у вас появился на свет?!
зубы режутся
Женя Мазур