Воспитание детей
зачем заводить детей, если по прихоти чиновника ювенальной юстиции ребенка в любой момент могут забрать?
Подписали закон о ювенальной юстиции еще в ноябре прошлого года. В газете "Аргументы и факты" писали о проблеме, когда по поводу и без повода забирают детей, ограничивают родительские права, а восстановить их с нашими законами практически невозможно. Сам Астахов об этом сказал. Куда девают этих детей? Их по прежнему отдают на усыновление в другие страны, недавно был принят закон о том, что от умерших детей можно брать органы для пересадки. Какая -то чиновница сказала, что им проще отобрать ребенка, чем помогать нуждающейся семье. Если помогать-это кучу бумаг надо писать, и другим "кормиться"не с чего будет, придется упразднить многие организации, а то останутся они без работы.
ювенальной юстиции у нас нет...
Угу. А еще его может сбить машина. Его могут залечить в больнице, Он может вырасти уехать навсегда.. . И тд. Жизнь вообще опасная штука.
Детей не заводят. Заводят собачек, кошек, рыбок.
А дети рождаются тогда, когда семья хочет ребёнка. Ну или сюрприз для семьи получается)) )
А зачем вы покупаете сумочку? машину? Ведь могут украсть...
ага а мне вот интересно, куда они их девать то будут, если детские дома и так переполнены
а это что новые законы уже что ли ?
не могут я глотку перегрызу. попробуй к моему ребенку подойди. а забирают у тех кому наплеватьна своего ребенка нарожают и отдают воспитывать своим мамочкам
Екатерина Харитонова
вот и я также думаю, это ж прямой путь к вооруженному противостоянию.
у нормальной мамы не заберут, да и не так просто это сделать.
Екатерина Харитонова
в том то и дело, что подбивают законодательную базу под то, чтобы по решению любого чиновника ведомства, без всяких объяснений, могут увезти ребенка. по тв недавно был сюжет, отца семейства избили... пришлось семье уехать из населенного пункта, от беспредела