Воспитание детей

В моем детстве детей наказывали ремнем, а сейчас?))

Отключением интернета. Не покупкой Айфона, Айпада и прочей фигни
Елена Иванова
Лучший ответ
как и раньше: кого-то наказывают ремнём, кого- то нет
Наталья Зуева
поору . шлепну . а потом так жалко,,,,
Посмеялась над ответами, конечно. Хотя грустно - вот поэтому у нас нация такая забитая, стадная.
*** Верочка ***
Сейчас тоже иногда таким методом пользуюсь, если дело доходить до крайности, но редко
Natalija Zinere
Черенком от лопаты...)
Нет ни чего лучше проверенного способа быстро донести нужную информацию)
плей стейшеном.
Электрошокером.
подождите!! !
вот примут закон о ювенальной юстиции, будет не до смеха
меня не ремнём наказывали а ставили в тёмную ванну. из за этого я боюсь темноты . а своих детей наказываю ставлю в угол.
Elena Gerassimenko
а в моём не наказывали)
Ирина Мешкова У тебя всё впереди!!!!Дитё!
В моем детстве тоже ремнем наказывали. Еще как)) )
Поэтому сейчас моего ребенка наказываю строгим тоном и в редких исключениях шлепком по попке, и то, это шуточно воспринимается))
Давай я тя атшлепаю?
И сейчас наказывают ремнем))
Tatiana Zimina
компом
Глядя на некоторых современных деток, вообще никак!
Нет! Наверное потому, что не такие проказники, какими мы были в детстве !
Она Самая
Все же невидимая взаимосвязь между попой и головой существует:) )
У самой растет малышка, не знаю что буду делать, если придет пора наказать за что-то. .
В полном тупике.. . УЖЕ.!!!
Кто мухобойкой кто прутиком кто пугает интернатом.. . У каждого свои причуды.
С*
Сказка *
рублем
меня в детстве наказывали ремнем, а у меня на своего ребенка рука не поднимается. а вообще в угол ставлю, но очень редко