Воспитание детей

Почему мать сына плачет чаше чем мать дочери?

Этот вопрос касается множества разных тем которые на первый взгляд не имеют друг к другу никокаго отношения. Тут даже играет роль та же самая банальная тема под названием "М против Ж"
Елена Морозова
Лучший ответ
любят берегут и нежат сыновей долго. поэтому и невесток не любят!
Наверное потому что сыновья чаще дают им прос.. ся.)))
Ema Emachka
Ну, не знаю.. . Я мама мальчика. У меня невестка, там дочка старше моего на год. Я за своим меньше бегаю, если честно. Может, это неправильно?
это все от ребенка зависит, думаю, если у матери дочь наркоманка, а сын и финполиции работает вряд ли мать за сына будет чаще рыдать!
Юлия Якутина
А по моему мама дочери чаще плачет чем мама сына .У меня сын и я кстати не плачу .
потому что знают по себе какими коварными и лживыми могут быть женщины.
Наталья Чунина
согласна! сыну 15, доче 11! плачу потому что ведет себя не по мужски и менять ничего не хочет! он сам все это понимает и от этого больнее!
ну, не согласна с вами. Два сына: и чтоб я плакала из-за них? Дети все разные: и мальчики, и девочки.
Laura Rysbek
дочки менее активные и меньше делают поступков, из-за которых мамы могут плакать
Рахат Сыдык
дочку в армию не забирают, она всегда при себе.
Настик
У матери с сыном очень сильная связь, намного сильнее чем с дочерью. Для мальчика -мама это всё.Мужчины так сложены что прожить не смогут без женской энергетики, сначала это мама потом жена. Ну а в силу своего темперамента мальчик это ходячая катастрофа, чем старше тем косяки сильнее.
Zoja Paljamar