Воспитание детей

А ваши мужья много вам времени уделяют??? Помогают по дому, по хозяйству? Или сами справляетесь и не просите о помощи?

Вот на днях муж после работы пошел за продуктами (магарыч ему на работу в честь отпуска, видите ли надо отнести). Сказал, приду, сниму занавески и и повешу на окно. Сам пропал на три часа. Мы с ребенком и погулять успели, и покупаться, и покушать, и уже лежали мультики смотрели. Сами занавески сняли и повели. Муж пришел, через три часа, спиртым от него разит, говорит встретил знакомых, поболтал. Я на него обиделась... а он, козел, даже прощения не просит и не считает, что он виноват....
Блин, ну хоть вам выговарилась....неужели они все такие????
Inna Blazhievskaja
К сожалению основная часть мужчин именно такие. Хорошо если он работает и деньги в дом приносит. У меня знакомая есть, она беременна и еще есть ребенок 2 года. Муж у нее за три месяца в дом принес 2 000 руб. ( она радосная ), кормят их подружки, мамы. Когда я это услышала остолбенела, сама голодная и два ребенка ни фруктов, ни мяса ничего не видят.
Любовь Морковкина
Лучший ответ
Inna Blazhievskaja ну, это жесть вообще... у меня вроде, нормальный, но иногда как выкинет что-то
Анна Костенко Диана,я в шоке . Бывают же ДУРЫ.
Мы с мужем сразу определились, я занимаюсь хозяйством (если надо я вызываю домработницу), муж зарабатывает деньги и не вникает в покупку продуктов и т. д) . Время уделяет достаточно.
Анна Костенко
Не, у меня муж не такой. Всегда мне помогает по дому. А сейчас, когда я беременна, особенно. Ничего делать не дает. Если что и делаю, то только когда он на работе. Если идет куда со знакомыми, всегда предупреждает.
Нет не все... Мой и мне помогает и маме успевает помочь... Только мы все вместе делаем и по магазинам и уборку.. и развлекаться тоже...
Он не дорожит вами, не боится потерять. Видимо сами когда то позволили относиться к себе так, а теперь изменить что то будет крайне сложно.
Lastnight95
Inna Blazhievskaja может быть... может быть....сама я виноватая
Мне помогает, я завтрак приготовила, а он посудку моет. Умеем договариваться)))
Diana Mustafina (:
нет у меня супруг вообще не пьёт. а дома помогает сам не любит бардак и пыль вытирает и полы моет
Мой любимый целыми днями на работе, даже по выходным.. так что все по дому (что мне не трудно) делаю сама.. да и не жалуюсь... А ваш муж думаю должен был хотя бы прощения попросить...
не гневите Бога, голубчик!
выпил раз в сто лет с друзьями, а вы губы дуете....
Inna Blazhievskaja но он же обещал мне!!! и забыл....
кстати, я не голубчик, а голубушка!