Воспитание детей
Он хочет развестись с женой (от ее противного голоса его коробит). Но как быть с ребенком?Ему бы хотелось видеться с ним
Жена противна, а ребенок - нет.
мой вам совет не лезьте в это дело их ребенок пусть сами решают кто против кто за. главное что он с вами а что там с его детьми и бывшими женами мне допустим не интересно. нужно думать только о своих проблемах начнешь думать о чужих сожрут с потрохами и всегда им будет мало сколько не дай и как ни распинайся всё равно обвинят вас во всех своих ошибках.
Захотел бы, давно развелся....
Еще жена наверняка плохая хозяйка, да еще вся больная, и сто процентов они не спят вместе)))))))
значит надо по доброму и по человечески развестись не противься если он будет часто посещать ее дом с сыном
На подобные решения естьещё суд. сли нет возможности договориться, значит при разводе надо указать это обтаятельсство.
Непонятно почему вы пишете в третьем лице. Вы то здесь какой участник. Ребёнок не ваш? Не ваш. Жена не ваша? Не ваша. Так о чём речь. Взрослый мужик и взрослая его жена должны сами разобраться и ребёнком решить.
а он что от глухоты только сейчас вылечился????
Я так понимаю, что ты любовница, которую кормят обещаниями ))))))
а вы, простите, любовница? ( заранее извиняюсь, но как еще сказать)
если вы в этом статусе (ну, пусть даже и вы можете не считать так) и мужчина от своей жены "гуляет" к вам, спит с вами, дарит вам подарки, делает комплименты, но уходит спать домой - забудьте и делите его слова на 33. не разведется он с женой. вы ему дороги как сексуальная партнерша, но жена ему еще дороже. и он неглядя, если будет опасность для его брака, выберет жену.
А когда женился, глаза и уши что были закрыты?? ? Почему это так ва с волнует, не факт что вы ему противны не станете, через какой то промежуток времени, мужчина который пост оянно бегает, и будет бегать пока не превратится в старую развалину и не будет никому нужен, вот тогда и остепенится.