Воспитание детей

девчата,кто нить закапывал грудничкам грудное молоко в нос?помогло?

врач сказала закапывать ни в коем случае ни в нос ни в глазки нельзя молочко, т. к. молоко-это отличная среда для развития микробов, очень питательная для них, вы усугубите воспалительный процесс .
Светлана Кожемяко
Лучший ответ
ыыыыыы.. . эээээ.... а зачем?!
Я только так и лечила насморк в первые 2 месяца.
Мы не экспериментировали. для этого использовали капли, купленные в аптеке.
нет, не помогло. лучше аквамарис, натурально и прочищает носик
чушь всё это
мне бывшая свекровь постоянно говорила, капай, капай, а к врачу сходила, он мне сказал, даже не вздумай!
Sophia Harwart
Я когда то пыталась, но особого эффекта не было. У вас есть для этого показания?
Вы еще клизму с грудным молоком догадайтесь поставить. Я, конечно, за свою врачебную практику много дурных советов слышала, но чтобы так.
Бедный Ваш ребенок. Хуже нет, чем мама, изображающая из себя медика, наслушавшись\начитавшись чьих-то глупых советов. На подходе, я так чувствую, уринотерапия и обертывания в лопухи.
где вы ваще этот дикий рецепт откопали? в цивилизации же живете, а не в племени "тумба-юмба"! какое, нахрен, молоко в нос???
Aigerim Salieva
я капала, но не от насморка, а при корочках, они размокают и их легко потом убрать
я капала в нос вместо капель, т. к. у него все время сопли были в первые месяцы жизни, воздух сухой был в период отопления. а потом отопление выключили и все хорошо стало.
Говорили, что даже иммунитет поднимает! Но все-таки экспериментировать не нужно, мы же не в 16 веке живем! Если насморк есть-то это большая проблема для грудничка-нужно вызвать врача на дом.