Воспитание детей
Напоила грудничка "ПЬЯНЫМ" грудным молоком (сухое красное вино) - чо делать? как нейтрализовать? (папрашу без критики!!)
Давайте больше пить воды. Но без критики - даже не просите. Критикуем!
никак само выйдет, просто больше так не делайте
Ничего страшного. Ребенок будет спать, а ночью, если будет хныкать, дайте ему просто попить не сладкой водички. Впредь старайтесь исключить из своего рациона всякий алкоголь.
Так, а в чем собственно проблема??? ?
Ребенок, я так понимаю, спит??? ?
Не сыпануло??? ?
Значит, ничего страшного....
Ребенок, я так понимаю, спит??? ?
Не сыпануло??? ?
Значит, ничего страшного....
ничё СТРАШНОГО! КРЕПЧЕ СПАТЬ БУДЕТ
Ну вы же не 5 литров выпили, а красное вино в небольших количествах очень даже полезно для кормящей мамы.
Уже никак, надо было раньше думать. А вообще мне кажется, что от бокала красного вина ничего не будет!!! Оно же полезное даже!
Ухты а как вы поняли что малыш подшафе? ) Мне кажется будет все нормально, просто жидкости побольше надо дать
Ольга Василькова
весело поёт и необычайно быстро ползает по кровати (я не шучу)))
ей 4 месяца
смотря что за вино.... вообще то нам кагор сами врачи в роддоме в послеродовом отделении советовали, он вроде как тонизирует организм после родов и восстановится помогает....: -)))) мужья таскали в передачках через окно: -))))
с утра не забудь пивка ...поправится нужно и алказельцер..
Ольга Василькова
бугога
Вот блин и вопрос на засыпку! Только что пива две бутылочки выпила и решила кашкой покормить, чтоб песни не пела. Ничего страшного! Половину детей на планете зачаты в учаде!!! Просто не злоупотреблять, и на случаи когда очень хочется бахнуть (как мне иногда) иметь в наличае кашку или заменитель молока. А вообще у меня так не раз случалось, и не думала что гости нагрянут, а к выпивке (дочь потомственного моряка-накатилы) да ещё и в хорошей компании и под класную закуску удержаться не всегда могу! Пейте в меру и наздоровье, лишь бы вреда никому не доставлять!!!
алкоголь хорошо нейтрализуется активированным углём. четверть таблетки ему хватит.
я тоже пила кагор после крещения своего 1,5 месячного малыша. Батюшка сказал, что даже малышу полезно. Ни чег страшного не было. спал лучше.
Если один раз, то не страшно. Проспится, лишь бы не буянил.