Воспитание детей

а если мама против мальчиков... говорит, что до 20 лет пока никого не надо.Это правльно?

нет, потому что вы в 20 начнете совершать ошибки, которые положено пережить в 15 - 17. общение с противоположным полом - часть социализации. согласитесь, барышня, которая в 21 ведет себя с парнями как положено в 15... странное зрелище, малоприятное и чревато сильными разочарованиями с обоих сторон.
Любовь Царицына
Любовь Царицына
50 725
Лучший ответ
Маме виднее.
Рожайте маме девочек.
Saule ***
Saule ***
97 609
Если вам так комфортно - значит, это правильно.
А чё уж не до 30-ти то?? ?
Там уж и поцеловаться даже можно уже будет....
Правильно когда родители дают ребёнку правильное половое воспитание, а не пока во дворе научат плохому. Можно уже и в 15ть дружить телами с мальчиками. При этом соблюдая все правило предохранения от нежелательной беременности. Мама очень или переживает за вас или ..ладно не будем об этом. Вы вполне уже созрели и маме придётся с этим смириться. Главное, что б ваши действия отвечали логике. Но пока ваша жизнь зависит от мамы вам придётся считаться с её мнением.
ха-ха и в 30 УЖЕ никого не надо будет. Вы-то сами как считаете? Ваша жизнь, вы совершеннолетняя!
с сексом точно можно подождать.. . можно пока дружить. общаться...
Мама не против мальчиков, а против проблем, которые возникают у девочек из-за мальчиков. А ты в себя веришь? Ты уверена, что не потеряешь голову как многие? Вот и мама не уверена.
правильно, целуйся с девочками, а маме скажи что ты лезбиянка )
Это мама переживает что можно совершить непоправимую ошибку и страдать всю жизнь Ах если бы я маму слушала!
Галия Нукеева
Галия Нукеева
3 464
до 20 поздновато....
неправильно.
Хороший парень - будущий муж нужен всегда. Но видимо он еще где-то к тебе топает.
И, надеюсь, топает только к тебе, и не отвлекается на других девочек.
может это она так говорит исходя из своего личного опыта? или ей ее мама, т. е. твоя бабушка запрещала?
если так, то наверно нет. . ведь они жили в одно время, а сейчас несколько другое. .
время идет и порядки меняются. .
а может она боится что ты в любви разочаруешься, т. е. как бы защищает от "мужского" мира

Похожие вопросы