Воспитание детей
Что детям говорить о добрачном сексе? Я- за целомудрие..
Мама говорит что секс после брака дает чувство защищенности женщинам, мужчинам- ответственность.
Мы живем в 21 веке. Какое целомудрие?)))))))))))))) )
Я своим детям только все время говорю, чтобы не торопились плодиться и размножаться до брака.
А я против.. . не будьте ханжой.. .
Лучше не о целомудрии с ребенком рассуждайте, а учите предохраняться и быть чистоплотным в выборе партнеров...
целая, но не мудрая... 1. страдает здоровье как физическое, так и психическое от неудовлетворения основных физ. потребностей. 2 а если после выяснится что никак, не совпали как партнеры... и что тогда.. "как все"
правильно. вот это и говорите
а я за разумный выбор мужа. брак - это не просто узаконенный трах, а намного больше. и нечего выходить замуж за того, кто вызывает в тебе только желание секса. вот только по малолетству в этом трудно разобраться, что его просто хочешь. а то нафантазируют себе любовь и выходят за кого попало, а потом скачат по мужикам
Если вы за, так и говорите.
ну если Вы до брака были невинны, то такая позиция имеет смысл. Если нет, то это ханжество, лучше поделиться опытом, рассказать о ЗППП и способах контрацепции. Можно поделиться своими выводами. Мой, например, такой: не делай этого, если не уверен, что именно этого хочешь.
так и скажи, что грех это по христианским заповедям. Объясни про всякие болезни, что передаются половым путем. Что бывает от него рождаются дети, даже если предохраняться, ведь даже презерватив дает лишь 99% защиты от нежелательной беременности. Т. е. надо до ребенка довести, что если решается на секс, то с партнером, с которым намеревается жить долго и счастливо. Т. е. который должен стать постоянным. И пусть ребенок думает решает сам. Запрещать не не надо, а вот сказать обо всех "побочных эффектах" надо.
Вот об этом и говорить! Правда тут важно не перемудрить. Главное в этом деле - упорядочивание и качество, а не беспорядок и скорость. Ведь "ребенок" может и до 25-30 лет не вступить в брак.. . А сексу то хочется)
да может ваши дети до 30 лет с такими целомудриями в брак не вступят... что за глупости.. секс это ж не наркотики и не алкоголь! и с медицинской точки зрения он полезен) а лучше детям рассказать о способах предохранения)
Говорите, что секс до брака - это блуд и грех.. . что является истиной.. . и что такие браки не благословлены...
добрачный секс-это нормально. Но с партнером, сдавшим все необходимые анализы)))
Согласен!
я тоже за него.
ног я не знаю что буду им говорить..
секс добрачный ???б/у платок принес домой!! ! вот и все! вася, иван, вова, ..трах-трах, а Игорь брал себе жену!! ! оно тебе надо???? а куда остался твой честь???
да говорить можно, что угодно. ребёнок всё равно всё сделает по-своему
Расскажите о законе телегонии.
если за целомудрие, так и говорите, что до брака--ни ни.
поищите в интернете программу "жизнь на распутье" она как раз говорит об этих вещах.
может проще отдать в монастырь
А сколько лет детям? Я думаю -- им самим решать :) Главное -- что бы любили:)
Поверьте, вам не придется что-то говорить, интернет, кино, телевидение, друзья ...И вы еще за целомудрее?