Воспитание детей
в каком возрасте малыша вы окончательно отказались от коляски?
дочке 1, 10 - уже месяца три везде пешком со мной ходит, вот думаю, отвезти коляску в гараж или подождать еще. вдруг пригодится. только когда?
Моя на балконе лежит, зимой на санках ездили, сейчас ходим пешком или на велике, если ооочень далеко, а машины нет под рукой. Сыну год и 11 мес.
До 2 лет.
старшей пришлось отказаться в год и 5 мес. , т. к. появилась младшая.
Наталья Николаева
можно было для погодок двойную купить)) у меня подруга на такой катала
с полутора лет на велосипеде удобней стало её катать. да и ей больше нравилось. коляску на хранение к маме в пристройку отволокла.
но мама бы и по сей день её б катала, когда в гости приходим. если б второй ребенок не родился и ему не перекочевала бы коляска.
дочке в мае 3 года будет.
зимой мама её еще катала. когда она с ночевой на выходных оставалась.
на мои возмущения мама реагировала так: - ну а мне так легче по грязи и снегу. на руках не допрёшь.
так я и не поняла зачем в таком возрасте дитя на прогулке на руках таскать... да и маме 41, не должна была забыть как в каком возрасте дети гуляют....
дочке в мае 3 года будет.
После 3 лет.
Детки разные. кто-то как начинает ходить, уже не хочет в коляске сидеть
со старшей ездили до 2,3.
Потом уже ноги длинные стали, смешно смотреть было)
лет с 2-х. а вот одного мальчика из группы сына до сих пор в сад на коляске возят, хотя тому уже больше 3-х лет.
ой мы с рожденияв коляске не хотел кататься
с полутора лет
года в полтора
Привет, Настя!
Мой пока в коляске только и ездит. К месту прогулки добираемся по-любому на ней, а потом уж как прийдется.
Но пока от колясок (их несколько) не отказались!
сейчас дочке 2.7-за последние полгода коляской пользовались раза 5, не больше, в сад ее возила в дождливую погоду (дождевиком накрыла и вперед) . Тоже вот думаю отвезти на дачу, но пока все таки еще пригодится, собираюсь с ней пойти в зоопарк и взять коляску на случай если она устанет - чтобы на руках ее не таскать
мой в 1,8 как вылез из коляски, так она больше и не понадобилась
до двух лет точно)
В 1,5 года.