Сегодня с дочерью(5 лет) были в магазине,она начала по нему бегать-а я ругаться на нее,тут подходит охранник и говорит:" ты маму не слушаешь-я тебя щас дяде милиционеру отдам!" Она на него так посмотрела типа "ты че дядя??" и говорит: " ну ни милиционер он,а полицейский-это во-первых,а во-вторых,дяденька,у меня папа сам полицейский,и это я вас сдам..." Мне стало так и стыдно и смешно... а дяденька отвернулся в сторонку и как "заржет"!!!Чуть не лопнул! Алеська тоже захохотала... Целый вечер вспоминаю...вот захотелось с вами поделиться...а какие чувства были бы у вас???
...и все с таким серьезным видом,как будто кого-то младшего "отчитывает"!
Воспитание детей
Сегодня с дочкой пяти лет были в магазине...
умница, дочка..
И ЧЕМУ радоваться ?
Неумение вести себя в общественном месте, неуважение к старшим - это Вам смешно ?
Мне бы стало СТЫДНО !!!
It In A Way To Paradise
Она же его не на хер послала...
А у нашего охранники и продавцы -друзья, он с ними за руку здоровается. :)
не пропадет деть )
Да, детки сейчас такие -палец им в рот не клади, знают как ответить. Даже не знаю, что бы я почувствовала в этот момент, и как бы отреагировала .
Язык у нее в 5 лет трех метровый, палец в рот не клади, а элементарных норм поведения не привили, не умиляют меня не воспитанные дети.
хых)) папина дочка) ) что скажешь, дите не потеряется по жизни - это хорошо!) )
Счастья вам!
It In A Way To Paradise
спасиб!
Не так радикально, но все-таки согласна с Ёжиком.
Главное, чтобы дитя не усвоило, что она особенная и что ей можно плевать на людей, потому что папа полицейский.
:-) Желаю расти хорошо, хорошо, воспитывайте ее достойной девочкой. )
чудо, ржу... умничка какая)))))))) умная у вас дочь!!!! ак и надо.
чему вы так радуетесь? ребенок разговаривает со взрослым человеком не чувствуя дистанции, вести себя не умеет, вас не слушается-это смешно? вот скоро он повзрослеет и на ваши замечания и ограничения отчитает вас .как школьницу и укажет вам путь .куда идти со своими упреками-тоже смеяться будете?
Гордится таким детем надо))) ) Так держать. А чего стыдится? Вы же в магазин пришли, а не в церковь)))
Наверно, такие же)))) )
Не удивляюсь современным детям. ушлые они с малых лет, такие и постоят за себя)))) )
А охраннику должно быть стыдно, не знать, что сейчас полиция и уже пгуать дяденькой-миллионером глупо))))