Воспитание детей
Есть ли разница,в какое время года лучше бросать кормить грудью???
Только осенью октябрь-ноябрь, если есть молоко кормите как можно дольше, я кормила до 2-х лет, проблем не было ни с животиком ни счем либо другим. Только еште каждый день творог, молоко только со сроком хранения 5 суток не более ( это Рузское, Тивье ) остальное не молоко, лучше конечно деревенское, только не парное (есть риск подхватить токсоплазмоз) . Кормя грудью ребенка сейчас вы даете ему здоровье на всю жизнь, помните об этом. Кстати у женщин которые рано отрывают от груди в последствии грудь разносит, а если кормите хотябы год-полтора приходит в норму как до родов, у меня вернулась в норму и после двух лет кормления. Удачи вам!
в жару нельзя.
мы до 3 лет кормили - хорошо))
нет никакой разницы.
Я с первым ребёнком закончила осенью, а со вторым - летом (к 1 году).
раньше считалось, что лучше бросать в холодное время года,, летом жарко, много желудочных инфекции, а при них лучше всего грудное молоко,,,
лучше это делать в прохладное время года
я этой весной закончила ГВ, пока снег ещё был!
Думаю нет, что ж теперь, если вы считаете, что хватит - еще полгода ждать из-за времени года?
никакой
Лучше не бросать, а перестать кормить грудью :) Звучит, словно бросить курить :)
Все зависит от возраста ребенка и от вашего желания продолжать кормить.
Принцесса права, в жаркую погоду говорят нельзя. и мамочке и ребенку. мы примерно до 1,5лет кормились грудью.