Воспитание детей

Скажите-Вы уважаете и любите может ВАшу свекровь или тещу-почему?

Мое мнение-если он или она постоянно недовольны родителями супугов,то нет между ними любви!
Нелли Чмелюк
Уважаю, за то что они родители моего мужа, за то что воспитали его таким, каков он есть. Любить не побывала. Своих люблю, его уважаю. Тонкая грань, но во внешнем проявлении разницы практически никакой.
{V
{-Ne V@jno-}
Лучший ответ
Глупость несусветная! Я не люблю и не уважаю его мать, муж также с трудом общается с ней- предпочитает общаться с моими родственниками. И мы любим друг друга и вместе уже 19 лет.
то есть, если я не люблю его маман, я его самого не люблю?
это что-то новое)))
Конечно, уважаю: она родила троих сыновей, вырастила их вполне приличными людьми, всю жизнь прожила с одним мужчиной. А если есть у нас разногласия во взглядах на жизнь, так ведь о вкусах не спорят))
Ольга Миняева
Свою свекровь ненавидела, сейчас я- теща с 11 летним стажем, и могу сказать, что я люблю своего зятя, и он ко мне относится очень хорошо. Считаю, что не надо лезть без надобности к молодым, у них своя жизнь, вот пусть и живут. Спросят- отвечу, надо помочь- помогу.
Ситуации разные бывают. Сколько людей, столько и мнений. Знаю одно-жить надо отдельно, и многие проблемы будут решены.
Вы не обязаны никого любить, но и Вас не обязаны любить. То же и про ненависть.
Не хочется про свой опыт.
Татьяна *****
Свекровь и свекор у меня очень хорошие люди. Сразу приняли меня в семью. С первого знакомства. По линии мужа и бабушки и дедушки нашу молодую семью любят)) ) с моей стороны аналогично))
Акзат Аюпова
любить - нет, но понять и принять - безусловно.
Elena Nikulina