Воспитание детей
что делать если мама считает меня сусликом. Бесит уже
Маму к доктору отведи. Психиатр называется этот доктор...
Действительно ты не суслик, ты хорек!
Суслики - очень осторожные и внимательные животные.
Они встают во весь рост, вытягивают шею и внимательно осматривают окружающую обстановку.
В данном случае, самый внимательный суслик рискует получить бампером по морде...
Надо с ней поговорить: объяснить, что это Вас обижает .Думаю, что на поймет.
приделай длинные ушки, и скажи, что ты ЗАЙКА, а никакой не СУСЛЕГ
скажи, что "мама-сусличиха, называй меня лучше по имени" ;-)
А ты кто, сурок?
Скажи: "Мама, не называй меня, пожалуйста, так. Мне не нравится! "
скажи ей что ты не суслик
А я свою дочку Барсучком называю. С детства причем. Был период когда ее это возмущало и даже просила называть ее зайкой или котёнком как все мамы это делают, но я так и не смогла. Или по имени, или Барсучком зову. Признаться честно со временем ее все родственники и даже близкие знакомые стали не иначе как Барсук называть. А теперь итог печальный она точно знает и твердо верит что она Барсук. И когда теперь пытаюсь пробудить в ней совесть или призвать к человечности четко отвечает: " Нам Барсукам не положено! "
Я тоже, любя, называла своего сына сусликом, так как он часто смеялся с каким-то свистом, похожим на свист суслика. Когда он сказал, что ему не нравится, что так его называют, мы просто закрыли эту тему.
ПРИВЕТ, СУСЛИК!!!;)))) та расслабся, ты.. мама же любя! и что в этом плохого? ну если хочет називать тебя ласково, то скажи что "суслик" тебе не нравится, пускай заинькой називает. или ховрашком, тоже мило звучит. не парься, короче!:)
купи метаноболит или дека дурбалин потом все станет на свои места х))
нуты пахож на суслик проста! она же любя
скажи то что ты не суслик а человек