Воспитание детей
Что можно сделать что б молоко перегорело быстро
Необходимо срочно выйти на работу, ребёнку 1,10 мес. но всё ещё на ГВ. Что можно сделать что б молоко перегорело быстро.
Пойти к гинекологу. Сейчас есть масса препаратов, которые помогают прекратить лактацию.
Есть специальные таблетки
Попить шалфей (одну чайную ложку на стакан заварить, не много, так как в больших количествах он ядовит) . Если не поможет, купить в аптеке специальные таблетки для подавления лактации. Не давать ребенку грудь, через пару дней сцедить все до конца.
перевязать грудь
Достинекс. На себе проверено. И в отличие от других, только после первого приема, на ночь перед сном принимать лучше, с утра немного голова кружилось, потом все ок, никаких побочек. На сегоднешний день это самый оптимальный вариант.
Сцедить и потуже завязать полотенцем, мне помогло, через 2 дня молока не было. или использовать препарат бромокриптин, мне врач выписывал при первых родах.
Ох, знакомая проблема. Ничего не помогало.. . Маме нужно уехать, чтоб ребенок недельку не видел, с молоком разберешься, сцеживать будешь понемногу, а вот малыш твой лучше разлуку с ГВ перенесет в другой обстановке, если есть возможность конечно. Удачи тебе с таким нелегким вопросом!!!
Купить в аптеке препарат Достинекс пить по пол таблетки в течении нескольких дней .Молоко перегорит безболезненно и без набухания грудей и перевязывать и мучатся не придется. Только одно условие грудь не давать ребенку.
И еще препарат не дешевый поэтому можете купить не упаковку а штучно так как целая упаковка вам не понадобиться)))
не скажу, что это быстро, зато без проблем в будущем. чем больше кормишь, тем больше молока, а чем меньше кормишь, тем меньше молока.. . сцеживай грудь по чуть-чуть, так, чтобы не была как камень.. . молоко будет пребывать все меньше, пока совсем не перегорит.. . испытано дважды...