действительно ли акулы плавают прям там, где люди! ?
я привыкла заплывать далеко, до буйков с легкостью доплыву, но родители уже начали "будешь с нами плавать" зачеем? (
расскажите поподробнее пожалуйста, что там за ситуация с акулами?
Воспитание детей
Доброго времени суток)) намылилась с родителями на море, в Египет) а они смотрят сейчас эфир с Зеленским, действительно ли.
Езжайте в Хургаду, там акул не видели, это они в Шарме плавают.
Я бы не столько об акулах беспокоилась. а об обстановке в Египте и о том, не обманут ли вас турагенства...
если прикормлены для развлечения туриствов - там же все плавают с маской и трубкой - рыбок разглядывают.
Мы отдыхали, у отеля пирс в море на километр уходил. И весь километр глубины нет. кораллы. потом там кораллы резко обрываются. а вода все также кристально прозрачная до самого дна. по пирсу все время гуляют люди. мы кормили наших куриц* (рыбки толстые, усыпанные синими блестящими на солнце крапинами) мякишем. Видели как мимо проплывает манта, угрей много, ежей в этих кораллах, огурцов (как толстые черви) , рыбы мечи проплывали.. . Это мы с масками не плавали, мы просто по пирсу ходили. в середине пирса ступеньки в воду (как и в конце у обрыва кораллов) , в середине песок на дне немного, тут мы и купались. А потом там манта проплывала.. . как скат! Страшно.
В египет нормальные люди уже два года не ездят. Все эти смелые и опасные путешествия за низкие цены, весьма плачевно заканчиваются.. . В стране в этой политический маразм творится, а акулы не только там плавают, но и еще в огромном количестве курортно-морских стран. Так, что быть пожраной ими-маленькая вероятность, но показатель ебанизма египтян налицо-именно они прикармливали акул в прошлом году, кидая бараньи туши в море у берега.
разве русских акулами испугаешь?!
Нафиг тот Египет? Какая разница где на солнце валятся? Езжайте в Крым. Я вообще предпочитаю путешествия, а не жариться на солнце.