Воспитание детей
Все знают, что женщин бить плохо, а что делать мужу, если его бьет жена? +
Ну, например, они повздорили, а она ррраз ему и по лицу или еще куда.... Он, предположим увертывается и не реагирует, а ее это бесит и она еще ему поддаст.... Если он даст ей затрещину своей мужской рукой, чтобы в чувства привести, то тут же все поднимутся на вопль"ааааа, он меня ударил" и нервно заорут "Ай-Ай-Ай" вот козел, тряпка, не мужик, беги от него и т д. ..вот что делать мужчине в данном случае, чтобы выйти сухим из воды???
Ой, ток не надо ля ля, что он на нее руку не поднимает... Поднимал и еще как... сто процентов. Семейка-сериалы отдыхают. И детей не один., а как минимум-двое. И третий на подходе... Если она его бьет-значит есть причина, довел до истерики... оно понятно: дети, дом, кастрюли, не когда макияж сделать, даже голову помыть... он дома редко бывает, изменяет сто процентов (его можно понять, на жену уже путем не стоит)... Но женщина сама виновата: надо головой думать, а не тем, что между ног. Рожают, думают дети мужика изменят... Ан нет, только хуже становится. Потом просто уже нет времени предохраняться, замотается бедная, про презик забудет и на те, снова залетела. Замкнутый круг. Жаль таких женщин, они постоянно ищут оправдания своим мужьям: он работает, он обеспечивает, он хороший, а я вот истеричка, дура, неблагодарная... -это помогает им терпеть все, что он творит с ними, а иначе никак-страшно остаться одной, с большим грузом (или пузом), ведь вряд ли замуж кто возьмет... Один ребенок-еще есть шансы, а вот двое трое-это уже практически безнадега. Вот так и живут, постепенно деградируя и с каждым годом становясь все менее привлекательными. А муж живет с ней-удобно же, не гуляет, готовит стирает, и иногда, если нет любовницы, есть куда, простите, слить. Так что муж всегда в выигрыше, даже если ценой пары оплеух от жены.
Нина Федоренко
Браво.
в семье это не допустимо! ! не со стороны жены не со стороны мужа! они всё ровно в конце концов разведуться! на фиг такая жена кому то будет нужна.
Мужику надо силу рассчитывать. Дать так, что б было поделом, но не со всей силы. Милые бранятся, только тешатся.
А вообще - драться последнее дело. Это уже когда совсем ни овспитания не хватает, ни мозгов на большее.
готовить побег....)))
Ничего не делать... нормальный мужик не женится на истеричке припадошной и не позволит себя бить... а тряпка которую бьет жена должен забиться в уголок и молча терпеть
Нина Федоренко
Ну, истеричность, как правило, проявляется только после штампа в паспорте)
Такое поведение нужно беспощадно присекать.
зная такую реакцию. просто держать ее руки. не дать возможности себя ударить
Мужику уворачиваться надо учиться))))
Зафиксировать на видео факт избиения
лично я врезал бы в ответ, и ушёл бы. И мне пофиг что про меня будут говорить, я же знаю что я не тряпка. Я спокойно объясню, что я защищался, а не первый лез. Главное силу рассчитать, так чтобы не до крови