Лично я считаю, что детей так избивать это ужасная жестокость по отношению к ним. Ведь далее этот ребёнок возненавидит свою мать и "отплатит" ей за это битьё и никогда его не простит ей. А ведь в детском возрасте намного всё лучше и чётче запоминается, нежели во взрослом...
Меня мама в жизни никогда не била, ни одним пальцем не ударила.
А когда мать бьёт ребёнка на людях и на улице, то это уже последнее дело, а также хулиганское дело со стороны матери.
Если мать или отец бьют ребёнка, то они просто напросто абсолютно не умеют его правильно воспитывать, ведь ребёнку нужно уметь объяснить что можно, а что нельзя в деликатной форме, чтобы он это понял. А его битьё к добру никогда не приведёт, кроме ненависти к родителям больше никакого другого результата не будет...
Мне лично крайне неприятно видеть, когда бьют родители детей.
Воспитание детей
Вчера увидела, как одна женщина била свою маленькую дочку по заднице несколько раз. Зачем так делать?
ее тоже били, она подорванный человек, который считает что бить-значит любить, страдать -значит жить, что без битья нет послушания. ее надо лечить, травмы детства, но стоит это дорого, поэтому так, как вариант. второй вариант-она устала, сорвалась, не справляется, и уже 100 раз сама пожалела, ночами не спит понимает что неправа, но помочь этой женщине некому
Заработала значит...
дочка.
Алена Буравцова
Не думаю что бить самый лучший выбор
Меня батя в детстве довольно часто дубасил своим широким и толстым брючным ремнём по жопе и ничего. Как видите, ничего такого со мной не случилось. Зато получил хороший урок на всю жизнь.

Татьяна Кирюшкина
бате не отомстил
за =счастливое = детство ?
Если Вы возмущены, то почему ей ничего не сказали? Может за дело?
Галина Кочегура
Евгения, отвечайте на вопрос.

Возможно, в этом была жизненная необходимость. Например, ребенок уже три раза выбежал на дорогу, объяснения игнорирует. Агрессия может быть от страха за ребенка.
С три года нельзя объяснить словами, маленький ребенок понимает только язык тела.
возможно слова не доходили до головы - пришлось отвечать заднице... другого же выхода нет в такой ситуации
Значит за дело
Наказывала, но соответствовала ли степень наказания вине, это вопрос.
Не умеет или не хочет решать проблему иначе
Это называется ВОСПИТАНИЕ
Алёна Зайцева
Это называется НАСИЛИЕ
Сегодня видел, как пацана по голове...
Битие определяет сознание
Одной мамашке я на улице сделала замечание, что нельзя издеваться над своими детьми, а она шла с двумя маленькими мальчиками, и её ответ был такой, мои дети что хочу то и делаю, да она была жирная корова, так же я ей ещё сказала что вы им ломаете психику и они вырастут и станут маньяками.
she is stupid
Иногда дети себя так ведут что хочется треснуть))
у жирных нет мышц. рука толстая да мягкая.