Воспитание детей

Это быль. Вчера не уснел досказать. "маршрутка. Входит мама с дочкой 3 г.

Это быль. Вчера не уснел досказать. "маршрутка. Входит мама с дочкой 3 г. "Мама. Хочу чипсы" "Подожди приедем куплю" "Мама, хочу чипсы" "Подожди" Мама. Купи" Она ее по затылку ладонью. "Ага. Тогда я раскажу как ты у папы писюн целовала" Женщина еле дождалась остановки и выскочила. Через остановку входит пап с сыном 3 лет. Папа хочу мороженное. Все ХА-ХА-хА. "Чего вы смеетесь" "Мужик. Лучше сразу купи" Ну как их воспитывать?
NU
Natalia Ustinova
1 836
Смешно и поучительно. Надо двери закрывать, желательно на ключ, чтобы дети не видели как мама целует.... тогда и воспитывать будет проще.
Алена Красильникова
Алена Красильникова
7 556
Лучший ответ
это старючий анекдот. уже совершенно не смешно
Это история с огромной бородой. И очередной очевидец)
Поздравляю!! ! Вы 1000000 очевидец этой правдивой истории!
воспитывать так, чтобы дети не были свидетелями всякого разврата
это баян древний.
Настя Чева
Настя Чева
81 683
прикол! смеюсь)
и тут эта история.... она везде...
Лариса Гуреева
Лариса Гуреева
44 907
баян
Angelika .....
Angelika .....
43 867
устами младенца истина глаголет. только не в том месте.
Ну вообще-то это БАЯН!
почаще бы таких былей в маршрутках
Это наши дети) как на них можно обижаться?)))
это БОЯНИЩЕ
Анекдот, славо богу не со мной )))
А сексом не надо заниматься при детях...
Смешно. Мы в больницу с дочей на прием пришли. Сидим ждем. Рядом мама с сыном. Сын - мама, тебе ручкам тепло? Мама - тепло. С - а ножкам тепло? М - тепло. С - а писе тепло? Минута молчания. Смеется вся очередь. Мама красная как помидор убегает. Занавес:)
JO
Jadira Omarova
7 056
бойан
У меня сыну было 3 года, сели вмаршрутку а он просит купить ему машинку, я и говорю что у тебя и так куча машин. Он начинает капризничать, я его потихоньку уговариваю чтобы успокоился, не люблю дергать и тем более бить ребенка на людях, шепчу ему - Тихо сынок, если не успокоишься то я тебя сегодня с собой спать не положу! Мое чадо на всю маршрутку - я шам ш тобой шпать не буду, у тебя зопа холодная! Сквозь землю готова была провалится, ну что сделаешь, приехали домой рассказала домашним вместе посмеялись! Но после этого я сына с собой спать не укладывала больше!

Похожие вопросы