Воспитание детей
Как сделать так чтоб дочь 4 года не тянулась к непутёвому бывшему мужу? Ей всё что не пожелаешь, а она к нему..
подрастет и сама все поймет
Дочери 4 года, а она тянется к бывшему мужу? Офигеть. А не рано ли вы ее замуж выдали, если она к 4 годам уже и развестись успела?
Это смотря какой папаша... Если в адеквате... то не препятствуйте. А если нет.... то может, прав родительских лишить через суд. Там тоже люди сидят. Поймут. никто ребёнка не оставит отцу, который представляет для него угрозу
А зачем вы гуляете вместе? Пусть отец с ней общается, потом приводит домой.
И на каком основании вы не хотите, чтобы они общались? Бывший муж маргинал? Алкоголик?
[Rahimova ]
непутёвый,зашибает иногда,иногда таскает её везде,курит лёгкие наркотики,позволяет всё,что я запрещаю,например купаться в фонтане
Это её отец. И не называйте его при ней непутёвым. О чём раньше-то думали, когда замуж выходили? Было бы хуже, если бы она к нему не тянулась.
[Rahimova ]
блин но я не могу каждую неделю наносить ей такую травму..отрывая от него...буквально крики и истерика..
вы смеётесь, что ли? ребёнку нужен папа. папа есть у всех - ребёнок же это видит. а у неё нет. вы даёте всё что ни пожелает - но папу дать не можете. вот и тянется к нему
[Rahimova ]
это понятно..но мне жалко её..я её отрываю просто каждую неделю через истерики и крик от него...
если ребенок тянется к нему, то может не такой он и непутевый?
Пусть тянется, в первую очередь это папа... ребенку не объяснишь в 4 года что он плохой... Не запрещайте ей.... Дети на много чувствительны... В будущем она может вам сказать что вы были не правы и даже может сильно ругаться... Мое мнение пусть пока она маленькая (ради ее психики) общается с папой.. . если только он ей ни чего плохого не сделает.. . А так себе могз не взрываете и ребенок цел)) Счастья вам...
[Rahimova ]
общается то понятно..но отрывать я не могу?это ужасно видеть и потом я мать-почему она так легко отказывается от меня?
дочь 4 года не тянулась к непутёвому бывшему мужу.. . это Вы о чем?? ?
если об ЕЁ отце - любовь НЕ вырубить топором
[Rahimova ]
вся беда в том,что она маму готова променять на него..даже жить к нему уйти...вот что опасно..