Воспитание детей
Вопрос мамам частоболеющих детей. Когда ваш ребёнок перерос и перерос ли? Что помогло? Что предпринимали?
Сын 9 месяцев в году с соплями ходит. Закончил школу в этом году. Ничего не помогает вообще! Единственное - на море съездить. Например, после 40-градусного Египта у него 2 месяца и намека на сопли не было. А потом опять по новой. Стараюсь не использовать лекарства, ему и капли в нос не всегда помогают.
Нам помогло каратэ, как только начали ходить - все... ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ!
Я в детстве болел много, часто и сильно. У меня очень слабая носоглотка. Ангины и другие болезни ЛОР-органов были моими спутниками долгое время. Аденоиды удалить хотели, но попался хороший врач, который их сохранил. Несколько раз перенёс пневмонию.
На моё здоровье очень хорошо повлиял летний отдых с родителями в Астраханской области после второго класса (жарко и сухо) и в Прибалтике, Карелии, на Алтае и на Кольском полуострове (это уже в студенческие годы) . Даже в Белом море купался! (Для себя решил: Побывать на море и не искупаться -- такое просто недопустимо! Даже если море -- Белое.) .
На моё здоровье очень хорошо повлиял летний отдых с родителями в Астраханской области после второго класса (жарко и сухо) и в Прибалтике, Карелии, на Алтае и на Кольском полуострове (это уже в студенческие годы) . Даже в Белом море купался! (Для себя решил: Побывать на море и не искупаться -- такое просто недопустимо! Даже если море -- Белое.) .
Мама говорит, я в детстве часто простужалась.
Лечили традиционно, никаких антибиотиков.
После начальных классов школы болела меньше.
Лечили традиционно, никаких антибиотиков.
После начальных классов школы болела меньше.
в школу пошел и т-т-т.
после школы, в институте болеть перестанет) т. к. там болеть уже не выгодно))
Лет до трех болел, не скажу много, 3 раза в год где-то. Потом все норм. Племянник болеет часто, горлышко слабое. Ничего - лечат - сидят на больничных.
я о себе хочу сказать, болела очень часто лет до 15, и простуды и с желудком с больниц не вылазила, а потом как то само утихло, болею конечно иногда, максимум 2 раза в год. У самой теперь ребенок тоже за 2 года раз 6 в больнице были, думаю что тоже перерастет.
Похожие вопросы
- Вопрос родителям раздельнополых детей. А ваши дети видят друг друга голыми?
- Вопрос родителям взрослых детей. Если Ваш ребенок совершит преступление и ему будет грозить срок, возьмете ли Вы на себя
- вопрос мамам мальчиков!во сколько ваш ребёнок научился сам писать стоя?
- Вопрос мамам первоклассников.Во сколько ваш ребенок ложится спать?А днём спит?А в выходные как?
- Мамам двухлетних детей. А ваши дети говорят, как их зовут?
- Вопрос мамам, у которых от двух детей и более. Ваши дети заговорили хорошо в одном возрасте или в разном? Когда?
- Вопрос к мамам с опытом)! А ВАШ ребенок в 1год 3 месяца стихи рассказывал???+
- Мамы и Папы, у вашего ребенка простой мобильный или "последний писк"? Как лучше поступать?
- Вопрос старшему поколению, мамам взрослых детей. В ваше время тоже детей посылали к психологам, психиатрам, перед устройство
- Вопрос мамам маленьких детей. В чем сложность воспитания маленького ребенка была лично у вас? С какими трудностями столкн