Воспитание детей

Если ребёнок ест лимон в девять месяцев и не морщится? Это как???

Замечательно Витамин С в живом виде. ))))) Наш тоже ( 9-10 месяцев) сосредоточено жевал, и ни одной морщинки.
Крепкого Вам, здоровья)) )
Ольга Кульченко
Лучший ответ
пониженная кислотность в организме
это еще ничего )))) вот когда они начинают есть сливочное масло ложкой, это страшно )))))
вполне нормально. . а почему он морщиться должен?
нормально. витамины
M.aknur97
это самое нормальное явление)))
Значит, ему не хватает витамина С.
Пускай ест если только нет диатеза. Это даже хорошо особенно в зимнее время.
Natalya Abeuova
Так не хватает С!
норм)))
Целиком?
С кожурой?
это нормально
На здоровье!!!!
Значит нехватка витаминов.... Я сама морщюсь, а как простужусь, так ем не морщась
возрадуйтесь, в 12 лет будет рвать телефонные справочники ))
Lika Gon4Arenko
Нормально. У меня ребёнок тоже так ел.
Ксюша Авдеева
Мой ребенок тоже не морщился, а вот подрос и теперь строит такие гримассы!
Вкусовые рецепторы ещё не развиты и это может вызывать только смех с вашей стороны и ничего другого- отличный малыш!
всё нормально) я тоже в 9 месяцев ела лимон не морщась))
да радуйтесь! у вас дите потребляет витамин С сам.. это же зорово!
Прикольно: ) Главное что бы под лимончик водки не просил: ) А что лимоны? Полезная штука
Это нормально, нам 1,6 только начал морщиться...
Ещё плохо работают вкусовые сосочки на языке. Следите, чтобы не сжёг слизистую оболочку желудка, поменьше давайте лимона, а витамин С есть и в других, менее опасных для малыша, продуктах.