Воспитание детей
Вы бы разрешили ребенку 7 лет смотреть дома 3D мультики и фильмы? и как часто?
Мои смотрят только советские, добрые мультфильмы. А когда я, типо, не вижу, включают всякую фигню... Смешариков. или ещё монстров каких-нибудь... а вечерами перед сном кричат. что им страшно.)))
Не стоит.. . как вариант в кинотеатре раз в месяц, не чаще.. .
В этом возрасте после просмотра 3Д фильмов может возникать заболевания связанные с ориентацией в пространстве (проблемы скорее с мозгом. чем со зрением)
разрешила бы.. не долго..
1-2 раза в неделю мультик или фильм
разрешила бы такое время, какое приемлемо для ребёнка семи лет, 1,5-часовой фильм максимум через день)
О_о а почему нет?
Иногда да, но непостоянно. Какой нибудь новый интересный мультик бы давала посмотреть может раз в месяц, ну может чаще, даже не знаю.
Эх, я бы и сама не отказалась посмотреть дома 3D/
С 5-ти лет водим на 5D. Думает, что реально катается, летает.. . Очень нравится. Водим 1 раз в месяц.
Нет.
От фильмов 3D зрение портится.
Вот вырастут и пускай делают что хотят.
От фильмов 3D зрение портится.
Вот вырастут и пускай делают что хотят.
Ну конечно, разрешаю. Но мои сами не хотят смотреть регулярно: то 2-3 фильма за неделю посмотрят, то целый месяц и не вспомнят.
Дома нет, а то в привычку войдет. А в кино - пожалуйста!:)))
Если несколько раз, в неделю 2-3, небольше, то почему и нет. Мультик Маша и другие
По часу в день
Пускай смотрит, только не больше 2-3 в день.
И не отказывайте ему поесть перед экраном за просмотром, и он не испортит вам настроение нытьем)
Дети наше все :)