Воспитание детей

Как думаете.. . зависит ли густота волос на голове ребенка от частого сбривания на лысо?

Я считаю что это предрассудки очередные, которыми так богат наш народ.

Меня не стригли вообще, первый раз подстричся незначительно решила лет в 15. Вот что выросло

Дочку в годик не стригла, волосики у неё уже по плечики, нам год и 2.
Кристи Самоукина
Лучший ответ
не зависит... сколько волосяных луковичек заложено, столько волос и вырастет
Алсу Мусина
никак не зависит. Зависит от генетики и состояния здоровья. И всё...
Ольга Шевелева
Ну может только что быстрее видно как взрослые волосенки вместо младенческого пуха лезут. Если не стричь, то меняется и незаметно. Старшего в 6 мес подстригли под машинку. (Оброс уж очень сильно) У сына поменялся цвет волос. Дочь в 8 мес коротко подстригли ножницами. Какая-то прическа у нее была клочками. Ощущение что волос стал гуще. Подруга вообще не стригла волосы дочери, сейчас ей 6 лет очень толстые косички. Так что что дано то дано. Но вот то что брить бритвой не надо, в этом я уверена. Можно поранить.
густота волос зависит от генетики
думаю, да. проэксперементируйте даже на своей ноге, сбрейте волосы несколько раз, точно станут более густыми и жесткими
я думаю нет, меня всегда бесило когда будучи маленькой родители сбривали волосы и ни какого эффекта. Только зря на мальчишку была похожа (
однозначно не зависит
Не зависит. Так же как и скорость роста и толщина волоса бороды.