Воспитание детей

Девочки, у кого плохие отношения с матерью, как вы с этим справяетесь?

ой поверьте таже ситуация и всё тут бесполезно. Просто научитесь не ждать от мамы поддержки её не будет никогда если до сих пор и не было. Я сейчас живу в 20км от мамы видимся редко, созваниваемся тоже, а если мне плохо я лучше погулять схожу в лес с собакой и ребёнком. Учитесь быть самостоятельной и не ждать что кто-то будет сопли подтирать. Мне когда гадят я включаю внутреннюю защиту и говорю себе правильно так мне и надо, надо впредь быть мудрее, умнее и не допускать подобного. А то что меня не убило сделает меня ещё сильнее. Морально скажите себе что вы стена.
Оля Филягина
Лучший ответ
Никак... мы уже давно живём отдельно.. эти отношения уже никак не изменить... я привыкла....
У меня муж, двое детей, две собаки и работа ещё в придачу, мне уже такими глупостями заниматься не когда. Как справляться - повзрослеть!
У моей матери плохие отношения с её матерью (моей бабушкой) , а у меня с мамой хорошие отношения. Сложный вопрос, почему.. . Но виноваты всегда обе.
Ваша беда в том, что хоите "получать", а вы попробуйте "отдавать".
И еще я не видела "простых" семейных отношений. Сложности у всех...
Yyyyy Yyyyy
Надежда Хайрулина в том то и дело, что отдаю, стараюсь, помагаю, поддерживаю, потому что хочеться нормальную семью а в ответ только обиды и оскорбления(((
Ушла из дома в 15 лет. Мне так проще было.
да никак. я уже на нее забила. сил просто нет ругаться с ней по любому поводу. хочет гулять и пить, пусть, мне плевать.
Doinita Munteanu
Я ей прощала все, к сожалению ее больше нет.
Гю
Гюрза