Воспитание детей
деушки, как считаете, должен ли муж знать, что вы до него делали аборты? . интересно ваше мнение.
Мне думается, что он имеет на это право, только если сам спросит. а так первой ворошить прошлое не стоит.
зачем ему это знать? партнер должен знать о наличии венерического заболевания -если его не поставили в известность-это наказуемо, все остальное моя медицинская тайна
это личное дело каждой пары.
Я не делала аборты ни до него, ни во время него. Я считаю, что если обследование после аборта показывает риск для последующих беременностей, тода женщина обязана об этом сказать мужу. Ведь это затрагивает и интересы мужа, и в такой ситуации его надо поставить в известность.
Если же риска для последующих беременностей нет, то это уже ее лично дело.
Хотя я за откровенность в отношениях.
хм.... не думаю, что большинство мужчин когда женятся, умудрены жизненным опытом и всепрощающи... .
Правдой-маткой стока дров нарубить можно.... совсем ненужных (
Помоему, не нужно начинать семью с этого.... и ваше желание быть откровенной иногда совсем не соответствует желанию партнера!
Семья начинается с любви, разве это чувство условно?) А там как бог даст!
мужчины мнительны и пугливы.... берегите их)
я не делала еще ни разу.. но думаю не должен
я думаю, если спросит - имеет право знать. а мне в свою очередь тоже интересно - есть ли у него склонность решать проблемы с помощью аборта.
Конечно нет.
зачем оно ему?