Воспитание детей

Ребенка нужно накормить, умыть, смотреть, чтобы не ушибся и еще ему должно быть интересно с вами. У вас получается,

чтобы малышу всегда было интересно? Всегда?
У меня трое детей. Я очень - очень - очень сильно их люблю!! ! Ребенку всегда интересно с родителями если они живут им и обращают на него внимание. Иначе нет смісла заводить детей.
Юлия Нехаева
Лучший ответ
А ещё надо научить его самому играть, тогда игра со взрослым- это разнообразие. У меня внучка прекрасно играет сама, знай только подкидывай ей идеи с игрушками Так что - получается. Внучке- 1год и 3 месяца
смотреть что б не расшибся.... а что значит 2что б было интересно" вообще не понятно
Алия Ханум
Конечно именно со мной ему интересно не всегда. Но прелесть детей в том и заключается, что им может быть просто интересно, вне зависимости от тебя )
Оксана Егорова
Получается. Уже выросли, а все со мной живут, потому как им интересно со мной...)))
Всегда. Правда, иногда ей со мной неинтересно.. .
Кормить, умывать надобность в год отпала-т к ребенок сам это делал.. А падать никогда не падала, всегда аккуратно ходит и бегает.
Динара Амирова
Ребёнка надо научить умываться, одеваться и раздеваться, кушать и получать шишьки. На них он быстрей поймёт, что можно, а что нельзя.
Нэля Лим
Само собой получается. На то он и материнский инстинкт, чтоб все держать под контролем.
Елена Z
да, всё отлично получается)
каждый день не похож на предыдущий, много деятельности, всё успеваем, отлично проводим время)
это ни у кого полностью не получается, как ни смотри все равно звезданется обо что нибудь, вымажется и есть откажется
Не всегда.
Да, ему интересно смотреть как я избиваю бомжей и учится этому у меня.
неа