Воспитание детей

халатность детского педиатра.

у младшего ребёнка ему на тот момент было 1.6. анализы показали цисты лямблий. Нам поставили диагноз лямблиоз. А через месяц у нас начались ужасные проблемы с кожей. добавили ещё один диагноз- дерматит на фоне лямблиоза. в течении трех месяцев я ходила и просила расписать лечение от лямблиоза, но без результатно. Педиатр говорил подождите ещё рано их лечить. от дерматита мы пили разные лекарства и всякие крема но не чего не проходит. и от аллергии пропивали. не помогло. кожу разъела на запястьях до крови.
собрались уезжать. я забрала карту у педиатра. А там ужассс!!!! поддельные документы.
1. липовая справка буд-то нам расписали всё лечение.
2. от моего имени написана справка, что я отказываюсь от обследования всей семьи.
3.что лечение проводится. всё пропивается.
4.анализы ребёнка через каждые два дня в течении недели. и в них написано что простейших нет.
что делать. я в шоке . с ребёнком как с игрушкой обращаются.
и ещё один вопрос. кожные проблемы связаны с лямблиозом.
http://lib.komarovskiy.net/lyamblioz-dostal-vserez.html
почитайте здесь... думаю поможет....найдите другого врача....у вас не врач-монстр какой-то....
Лёля Валитова
Лучший ответ
А вы что сами не могли обратиться к другому врачу?
Ждали пока совсем плохо будет??? ?
В нашей стране дети кроме нас никому не нужны.
После возвращения в суд. Чтобы этого врача не подпускали к пациентам.
Это не халатность, а преступление. От лямблиоза уже более 50 лет назад успешно лечили.
Кожные проблемы могут быть связаны с заболеваниями ЖКТ и с паразитами.
в суд на нее подать надо, кожные проблемы, да могут быть связаны с лямблиозом
я б на вашем месте к другому врачу обратилась, чего вы сидели и ждали?
Прошу вас, напишите в высшие инстанции. Такого врача гнать надо. Ваш малыш не последний, если не уберут такого бессовестного педиатра. Выздоравливайте!
а я бы на вашем месте обратилась в министерство здравоохранения и прокуратуру, если лямблии есть из за них может куча болячек быть и не только кожные.
Пишите в жалобу в министерство здравоохранения.
Как бы ни жалко было врачей (из-за з/пл и пр. ) но за такое надо наказывать. Пусть влетит заведующей, тогда и врачу мало не покажется.

Если минздрав на тормозах спустит - пишите в прокуратуру - налицо подделка документов.
педиатра сменят. к заведующий сходила. в мин здрав написала. а она в отпуск ушла. мне её совсем не жалко. а я дура наивная слушала её байки. муж заявление тоже будет писать. чтоб её уволили. в интернете почитала лечение - антибиотики. но только под контролем врачей т. к. будет интоксикация организма после их гибели.