Воспитание детей

вам приходилось сталкиваться с халатностью воспитателей в детском саду???

Hillsaf____
конечно. на прогулке не досматривают а потом болеем.
Orik Baisalova
Лучший ответ
Мне не приходилось.
Но воспитатели = тоже ТОЛЬКО ЛЮДИ. Всё может случиться, и я допускаю, что дети часто находятся под влиянием судьбы.
Оксана Третьякова Хорошо , чтоб никогда и не столкнулись ...вы в садик не ходили ?
Оксана Третьякова Повезло ...нам пришлось три садика сменить ...
Lgibr
Да, мать их.. . Помню моей младшей сестре очки пацан разбил железной лопаткой. Мать была в шоке, да и я тоже. Ребёнка пришлось в Питер везти в глазную клинику, чтобы извлечь осколки. Слава Богу неглубоко проникли. Так родители того пацанчика ещё и наорали на мою мать, мол её дочка через чур долго просила поиграться лопаткой, за что и получила по заслугам. Воспитательница просто всё это время молча стояла в сторонке, а потом заявила мол, "какие ко мне претензии? Я ведь не могу за всеми уследить"... Дело более мирно уладили, к моему удивлению.
Ольга Штефанюк
У меня сын во время прогулки удрал из садика домой-не менее километра.... пересекая кварталы и дороги насыщенные автомобилями.... Мы были оба на работе.... Психолог молодец-подсказала что скорей всего он пошел домой.... Воспитательница взяла такси так как поиск по месту ничего не дал и перехватила его уже у нашего дома.... Говорят ее трясло от стресса ...Поскольку все обошлось -я не стал давать ход этому делу.. .
За ребенка конечно испугались.... ворота во время прогулок стали закрывать... .
Было ему тогда 5 с половиной.
Зачем убежал спрашиваю-да мы говорит втроем собирались-а убежал только он....
Конечно, несколько раз чуть до инфаркта не доводили! Моего малыша вся группа по очереди кусали и даже в глазик, как не ослеп сама удивляюсь ...кирпичом мальчик стесал пол лица, иду за ним в сад и вижу сынок мой, а личика нет - одно мясо, ноги ватные у меня стали ...и три раза убегал, но воспитатели и не знали даже ...
Конечно. Воспиталка на прогулке пошла полоть газон метров за 50 от детей, моя дочь сломала руку, т. к. полезла куда не следует и никто не смотрел
Алёна Смирнова А у нас в ПИтере..когда детки все спят,воспиталка уходит в Окей -гипермаркет за продуктами.
Моей дочке ещё 3 месяца, но гуляя с коляской возле садика я всегда обращаю внимание на то, что дети принадлежат сами себе на прогулке, а воспитатели занимаются всем чем угодно, только не детьми... а некоторые во рту с сигаретой!! ! Наблюдала картину, как девочка лет 5 ти подошла к малышке где то полуторогодовалой и вынула у неё соску изо рта, сама её пососала и назад засунула!!!
Milli
Алёна Смирнова Ужас!!!!кошмар просто!!!а у нас в саду в Питере воспиталки алкашки,вернее начинающие-"весело"-не правда ли?