Воспитание детей

Как живется мужчине,который оставил своих детей?

Они слабые существа. По другому так их и не назовешь.
Они очень боятся ответственности.
Но почему то в старости вспоминают о них, потому что никому боьше не нужны.
Оксана Арабкина
Лучший ответ
Нормально живётся.
Хорошо ему живется.
Ответственности ни за что не несёт, проблем нет, ходит прыгает по жизни, но на старости лет всё же вспоминает, что у него где то вырос ребенок. но теперь уже он никому не нужен...
хорошо ему живется . проблем нет, свободен, никому не нужен )))
Яна Стецун
Хорошо.
Настюша Тен
если он безответственный и не любит детей, вряд ли его будет мучить совесть.
Думаю, что неплохо...)) ) А почему вас интересуют такие мужчины?? ? Закадрить решили???
я надеюсь что не очень хорошо
Юлия Максимова
Я думаю-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Иначе он многое изменил бы!
A L I N A *
хотелось бы чтоб их мучили угрызения совести
Ирина Линник
Может сейчас живется хорошо, но потом ему будет очень плохо, так как есть Высший суд.
если хоть немного человечности осталось, то совесть по-любому мучает, хоть и не скажет
в полный кайф. а вообще нормальные мужчины детей не бросают. разводятся с женой а не детьми.
Лучше, чем детям которых он оставил !
все намного сложнее. почему сразу оставил детей.? в первую очередь он оставил женщину, с которой не хочет быть вместе. а прикрываться детьми не красиво. может у него просто нет другого варианта, как избавиться от назойливой женщины-поэтому порвал раз и навсегда! вообще в таких ситуациях есть две правды: одна -женская, другая -мужская!
Ната Босова
Очень хорошо живется, только мужчиной я бы называть такого не стала. Так, биодонор
Kyzjibek Kuser Kyzy
Я, думаю, неплохо. Он же нашел в себе силы их оставить, найдет и силы и пережить.
отлично.