Сфотографировала бы.
Тем более, что моя дочка - дважды победительница окружных школьных фотоконкурсов в номинации "фотомодель".
Воспитание детей
Сфотографировали бы вы своего ребенка для каталога детской одежды?
Да. Он очень фотогеничен.
Мы подавали резюме с фото для детской рекламы Агуши, Тёмы, Памперс, Киндер.
Нас рассмотрели и пригласили, разве что до москвы нам ехать без пробок 6 часов. . а туда надо приехать к 7 утра, часа 2-3 гримёрка, потом 8-часов съёмочного дня и домой. . Доча была ещё маленькая для таких путешествий. Мы повременили.
Конечно! А это разве опасно?
да, и фотографировала. Моему сыну сейчас 15, с 2 лет - модель)
Думаю, да.
а почему бы и нет?
да, сделала бы. .
Точнее, дочка бы с удовольствием, но. .
часто шутинги проходят в крупны городах, мне не хочется ребёнка поездками изматывать, поэтому отказались.
Я ей разрешила поучавствовать в конкурсе фотографий для рекламы в инете детского напитка, она выиграла ( с нашим фото) и её фотография была пару месяцев на официальном сайте. Ещё её фотографию вывешивало для рекламы крупное фотоателье нашего города, он такая гордаябыла, что все её знакомые этот плакат видили. .
сейчас опять в конкурсе учавствовать хочет.. .
моя гордость -

Точнее, дочка бы с удовольствием, но. .
моя гордость -

конечно
Конечно! и себя б заодно) ) Тока никто не предлагает (
Конечно!
да. Только боюсь дочка по весу не подходит для модельного бизнеса. ))))))))))) там же только кощеи бессмертные нужны.
Ольга Миронова
Вы с манекенщицами путаете.
Да, фотографировали ;-)
незачто
С удовольствием бы
Да)