Воспитание детей

Назовите ваших 3-4 страха в детстве? Спасибо.

Темнота, тараканы, ну и больше не помню)))) Ну и маму иногда боялась, но это постарше)))
Татьяна Кадацких
Лучший ответ
У меня СТОЛЬКО не было... 3-4... это ж не детство а комната ужасов!
Ничего не боялась.
Лена Каранец
Темнота
Война
Мама
Тараканы, клоуны, зеркала в темноте и ...огород)))
темнота
жуки
фредди крюгер
Olga Kravchuk
один страх-старость, а так больше ничего не боялась
боялась темноты, больших летающих насекомых, плавать на глубине (боялась, что за ногу кто-то схватит) - до сих пор все эти страхи остались
Чудовище под кроватью, когда мама плачет
Ахпанова Улжан
Воды-тонула маленькая, Успели вытащить и высоты, Пожалуй все, Темноты я не боялась, Всяких гадов, букашек козявек, лягушек по карманам вечно ходила собирала, Гляньте какие они хорошенькие, И не понимала почему от меня с визгом шарахались, В черном -черном лесу и тд -была моя любимая страшилкаИ мне каждый раз с успехом удавалось пугать подружек
Тараканы!! ! Еще боялась шума труб в туалете (когда смываешь-они так гудели... я все время кричала"мама, там ГЫ-ы-ы.. "). Еще боялась часов с маятником (у них такой "тик",что у меня все время в голову разные страшилки лезли). Еще боялась ночью вставать (думала, под кроватью волки сидят) . :))) Щас все кажется таким смешным.. . хотя тараканов боюсь до сих пор...
Зеркало пугало, боялась в нем отражаться, ходить в темноте страшилась.
V. S.
Темнота, мертвецы, призраки, высота, война..: S
дождевые черви
утечка газа
лестничные пролеты
темнота утоплинников покойников и того кто задал этот вопрос
темнота насекомые одиночество высота