Воспитание детей

очень личное, прошу без обидных фраз, только ваше мнение, если можно в мягкой форме...

дочери и пол года нет, замечаю такие неприятные моменты связанные с ней и мужем- раз в губы поцеловал, прям стремился а не нечаянно.... а сегодня пьяненький подмышку прям в засос (( у меня с детсва осадок-меня сосед (мужику было лет 40, мне лет5) поцеловал в засос в руку, может я поэтому загоняюсь???? и ничего страшного не рпоизошло?? ? и мне не заморачиваться, или как то поговорить с мужем.... он про ту историю в курсе..
Это странно. Я бы поговорила с мужем.
Наталия Комиссар
Лучший ответ
У тебя истерика.
И притянутые за уши события.
Успокоительных попей.
это как-то ненормально...
Настя Волк
собственный отец целует своего маленького ребенка??.. вы из этого проблему делаете?? ?

ну если вам не нравится... попросите так не делать... напомните про ту историю.... или укажите, что маленьких детей надо целовать нежненько.. .

но, по-моему, вы заморачиваетесь из-за прошлого...
Ольга Гузеева
Ну надо поговорить конечно, ибо это как бы не совсем нормально. По крайней мере на мой взгляд
По-моему здесь нет ничего криминального. Если вам будет легче, поговорите с мужем, объясните.. . Но честно, вы загоняетесь. Я бы радовалась, целует, играет, на ручках держит. Молодец!
Когда моей дочке было всего несколько месяцев мне безумно хотелось целовать ее в губы, ну не в засос кончно же, а так чмокать просто, ну не возможно клевые губки у нее, я целовала краешки губ, мужу тоже очень этого хотелось, но я запрещала по началу, ну вроде как низззя папе так целовать, да и бяку всякую передать типа может, но потом я почитала инфу, поразмышляла и я сдалась. Сейчас дочке год и два и мы постоянно целуем ее в губы и для нас это уже норма, она такая сладенькая, такая клевая и уже учится потихоньку губки трубочкой делать, это так здорово. И потом, она же все равно стала бы сама так делать, ведь она видит как я папу в губы чмокаю, так на каком основании ей бы мы стали это запрещать делать? Так что вам нужно просто открыто, но без подозрений поговорить с мужем и узнать о его мыслях на эту тему.
Нина Гетта
А я своего сыночка 7 месячного тоже в губы "целую", его и девочка одна в губы чмокнула. Правда, засосы ставить мне в голову не приходило, но могу вас относительно успокоить-мне в детстве нравилось, когда отец мне засосы ставил (интересно было, как они появляются, весело) . Никаких сексуальных поползновений ни у кого не было.
Ну а так-понаблюдайте еще.
я бы понаблюдала.
Lala *
Вы молодец, замечаете и правильно реагируете.
Думаю, Вам нужно мужу сказать, что отношения между детьми и родителями надо строить, для этого нужно делать усилия, от чего-то отказываться, воспитывать себя, меняться. И линия должна быть у обоих родителей общая, надо научиться и между собой договариваться.
Я не разрешаю вообще никому целовать своего ребенка, только бабушка может в ручку или лобик и папа тоже весьма сдержанно. Сама в губы не целую, хотя сынуля сам так и норовит меня в губы поцеловать. Но я решила для себя, что я воспитатель и наставник, вот и воспитываю)) )
Мало что кому хочется! Вы мать и не то что бы имеете право, а обязаны защищать своего малыша.
Вообще, лучше пьяного человека к маленькому ребёнку не подпускать, даже близкого. Это раз. Потом, что-то мне не нравится эта ситуация: во-первых, может в дальнейшем вылиться в инцест, во-вторых, это может быть и педофилия. Вы проследите, будут ли ещё такие ситуации, если да, то это - тревожный звонок для Вас. Вы сказали, что замечаете неприятные моменты, а сколько их было, то есть это все моменты, которые Вы описали? В принципе, я думаю о том, что причин увиденного Вами может быть несколько. Например, Вы ему перестали нравиться как женщина, он в новых поисках, вот спьяну или в раздумьях видит цель даже в своей дочери. Или у него просто проявмились наклонности в любви не ко взрослым, а к детям, даже к своим и даже такой. В любом случае, это ненормально. Даже если дочь была бы постарше, она в первую очередь дочь. Так что думайте, решайте, и пусть Ваша семья будет счастлива вместе с Вами.
Anastasiya Kunafina
Не стоит паниковать. Просто поговорите и объясните, что вам неприятно.
поговорить!
да он просто её очень любит я думаю
Катя Матвеева
Я сама бабушка со стажем... но меня ещё моя мама учила, что никогда нельзя детей целовать в губы.. ни папе, ни маме, ни кому бы то ни было ещё...
я сама сынулю целую чуть ли не в засос, он мужа целует крепко, мальчик! Просто он ее любит. Если вам не приятно, можно сказать ему, что малышка еще маленькая и не желательно тык сильно это делать