Воспитание детей

Если у нее нет мужа в 50 лет -для кого ей красиво и стильно одеваться, покупать дорогую косметику, приходить домой

и рыдать от одиночества, незачем -говорит врач-терапевт по профессии, Что скажете? Я думаю, что Бог создал двоих-мужа и жнену, чтобыподдерживать и помогать друг другу, а содним крылом лететь нелегко!
Инна! Случается есть муж, но им одиноко друг с другом. И у неё меньше всего желания быть красивой для него.
Это самый хороший возраст, дети оперились, можно жить для себя, а вдруг случится момент, а ты не во всеоружии.
Галина Д.в
Лучший ответ
а что ей теперь крышкой гроба накрыться. . пока женщина жива--у неё должен быть интерес к жизни и к себе
Kanaiym Kaiymova
Откуда Вы знаете, что она РЫДАЕТ от одиночества. В 50 лет стильно одеватьсяи всё остальное делается для СЕБЯ.
А коллектив на работе, а подруги, которых и позлить и подзадорить хочется? А вы в курсах, что мужчина в 50 лет, обычно уже ни на что не способен. И одинокая 50-летняя женщина, в отличие от её верной замужней подруги хоть иногда имеет секс.. . и полное отсутствие мотания нервной системы...
А что если стильно одеваться и пользоваться косметикой обязательно для кого то? Обычно женщина это делает для себя любимой, и что бы окружающие завидовали. Неужели если нет рядом мужчины, надо превратиться в лохушку? Бред какой то. Конечно одной женщине жить трудновато, но не думаю, что из за этого надо рыдать, надо просто наслаждаться жизнью. Потому что и за мужем не у всех всё прекрасно. Посмотришь на некоторых и диву даешься, муж пьёт, бъёт, зарплату пропивает, ей не только дорогую косметику, ей хлеба порой купить не на что и вы думаете ей лучше чем не замужней? А таких замужних сейчас предостаточно, думаю такой статус некоторым и нафик не нужен.
Света Пикалова
для себя, если ей это надо. если не надо - тогда не для кого. нет закона, обязывающего стильно одеваться
Танюша Савина
Большинство женщин хочет быть красивыми не для мужиков. И даже не для себя. А для других женщин)) ) Разве можно быть хуже других?? ? ;-)
Юля Вазир
и что вы предлагаете? отстреливать таких?
Аселя Утебаева
Для себя. Потом и мужчина на красоту найдется.
Для того чтобы чувствовать себя женщиной, молодой и красивой. Она у тебя молодчина, что марку держит, не обабилась. Гордись ею!
женщина не имеет права плохо выглядеть, она создана что бы украшать собой мир! И не важно сколько ей лет и есть ли у неё ухажёр.
а что сейчас можно пойти в магазин и купить мужа? или на дороге подобрать?
у некоторых не получается кого-то найти
Наташка***)))
Можно и с мужем, рыдать в подушку и ходить как чмо.... от человека зависит, надо прежде всего себя полюбить и люди потянутся....
Елена Р
ну да все мы красиво одеваемся исключительно для своих мужей... а не для чужих. Бывает живут муж и жена и не поддерживают друг друга - один в одну сторону с одним крылом, другая...
не легко. .
но жизнь в 50 не заканчивается.. . и кроме мужчины ))) в жизни много интересного)
Может и нелегко. но женщина ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь должна быть красивой и ухоженной всегда!! ! хоть в 100 лет...
Для себя !
Я б жила хорошо, даже, может, отлично,
Но вконец задолбала проблема меня.
"Одинокая женщина - так неприлично" -
Как кричала бабенка из фильма "Родня"....

Не обижайте
одиноких женщин-
Таких доверчивых, наивных
и ранимых,
Не добавляйте в жизнь их
новых трещин.
Пусть будут вами навсегда
они любимы.
Не причиняйте боли
своей ложью,
Не доводите их до слез,
как кофе, горьких.
Любите их так долго,
сколько можно.. .
Не обижайте женщин
одиноких.. .
Если нет мужа, то надо быть фикусом?
Самая важная фраза из всего текста, это "Приходит домой и рыдает от одиночества",тут уже все ясно!! !
Дай бог этой женщине найти вторую половинку, а сила и воля у нее есть....
Вера Золотая
хм - интересно!
диалог из фильма "телефонная будка"
"твоя жена красиво одевается, ухаживает за собой, кладёт макияж, делает причёски - явно не для мужа которого редко видит. они хотят что бы на них смотрели и восхищались ими " ...
они хотят что бы на них просто смотрели