Воспитание детей

В Вашем городе хорошую работу тоже только по блату можно найти? А сколько за последние 10 лет, дет садов построили ?

Наталья Хакало
У нас хорошую работу только по блату и можно найти. А так либо менеджером, либо продавцом-консультантом за гроши. Насчет последних 10 лет - не знаю. А вот за последние 5 лет построили 2 детских сада и до сих пор ими хвалятся. А очередь в садики как была огромная, так и осталась.
Elina ***
Лучший ответ
Всем вроде хватает! А работы хоть ПОПОЙ кушай! Хочешь найду?
Valentina Schell
Наталья Хакало Вот сам попой и кушай !
В нашем городе только по блату! Москвааааааа
Настя Эйзина Суперответ!!!
Надежда Прохорова А так и есть! Садов настроили, не сосчитать, работы тоже валом, но что бы попасть в хороший сад или найти хорошую работу, только волосатая лапа поможет! И это не смотря на то, что я коренной житель! Дворником и то не возьмут, таджикистану привилегии...
Насчет работы всегда так было. А с садиками проблема постоянная.
Ризида Папина
Если хороший специалист работу найти не проблема, дет сады строятся в полный рост, особенно в новых микрорайонах! придумай что нибудь новое либераст)))
Наталья Хакало Аааа! Заюлил , быдло ! Народ не обманешь !
У меня есть хорошая работа, я без блата, вы б знали как приняли .
У меня тут друзья со всех регионов приезжали ( повод один предреволюционный был.... ) так столько откровений в адрес губера и глав муниципалитета полетело. Перемен вообще нет. Грязь.... мусор.... блатные рисуночки.... старые вокзалы, и т. д. и т. п.... Смешнее всего были комментарии о хвалённых строительствах губернатора. На местности это выглядит провалами на дорогах.... а новую свалку собираются оплатить из кармана местных жителей... .

Так что не скучаем:)) ) Нет, нет.... выборы губеров хороший шаг.... ещё лучше их досрочная отзывка-оставка....
Только через друзей.
Марта Ляхова
станица, районный цент- один садик построили, один (малокомплектный) открыли в помещении бывшего домоуправления. А работы хорошей нет, везде платят минималку (((
Ирина ******
Без прикрас: без блата не найти. Садиков не строилось.
Катя Кот