Воспитание детей
для тех кто не понял вопроса про плановую операцию
у нас 4 зуба верхн х у ребенка они сгнили то ли от бутылки с соской часто с ней ходил то ли что, в общем плановая операция это в общем записались и пришли называется. завтра у нас утром операция 15 минут ну 20 сколько она идет. в общем то и домой. повышены лимфоциты. кто знает что это значит врач наша сказала что не знает. ну как хотите верьте нет не скащала что это значит. сказала что может для того чтобы вырвать зубы подойдет. а так анализы нормальные. просто вообще как у вас то все прошло если детям делали?
такого не было, зубы не гнили и вообще я первый раз такое слышу, чтобы у детей передние зубы гнили
ну уж точно не от бутылки
Иринка Рябчук
Вот именно от бутылки! ) Когда дети часто и подолгу пьют из бутылки до 2-3 лет , то к 3 годам все передние зубы съедает кариез. Т.к. постоянное омывание зубов жидкостью ведёт к размягчению защитной эмали .А после этого кариез очень быстро съедает передние зубы.
Это-ж как надо было ребёнка запустить. чтоб до такой крайности доводить? Или зубы за неделю сгнить успели, что не заметила вовремя.
Ну будет у тебя беззубый детёныш - хорошо-же, на зубные пасту и щётку тратиться не надо будет.
Было у родственников такое. Удаляли по несколько зубов сразу под общим наркозом. Всё нормально прошло.
Это Вы по-моему не поняли категории, в которую пришли этот бред нести
вам стоматолог нормальный нужен.... зубы быстро не гниют, хотя бы полгода кариес развивается, мамаша (((( научить надо ребенка чистить зубы 2 раза в день и ночью ХОТЬ УМРИ - не пить сладкое! ! пусть ноет, воет - перестанет.. . следить, короче, надо.. . и вовремя проводить САНАЦИЮ ПОЛОСТИ РТА
Анастасия Ауэр
мы до 10 лет не знали....
но вот гормональный рост.. и уже 4 небольшие дырочки залечили))
14 лет ребенку..
сладкого особо много не ест
зубки чистит, молоко пьет много))
14 лет ребенку..
сладкого особо много не ест
зубки чистит, молоко пьет много))
нифигасе - дождаться чтобы зубы передние сгнили у ребенка.. .
а-ха-ха, кино, извините, куда ж вы раньше смотрели, когда зубы у ребенка гнили?
у моих зубы не гнили и не гниют. может вы курили во время беременности или кушали неправильно, но зачатки зубов у дитя закладываются в утробе матери, а значит их сила и качество зависит от вас. соски тут не при чём. я вам в предыдущем вопросе написала совет - вы не узнаете есть ли у ребёнка аллергия на анестезию пока не попробуете, так лучше попробуйте малую дозу и проверьте, чем потом это окажется для вас сюрпризом. я не пугаю вас, а прошу отнестись к ребёнку со всей ответственностью. потому что известны случаи реакции на лидокаин и в стоматологических клиниках - нет реанимации, а ваше право проверить - не будет ли у дитя анафилактического шока на анестезию.
И кстати, если вам нехорошо когда вы думаете об операции, если сердце не на месте - то лучше от неё отказаться. хотя может это не интуиция а простая паника, потому что и вы боитесь стоматологов
Вас беспокоят повышенные лимфоциты?. Так вот как раз от гнилых зубов это может и идет. К сожалению уже не первого ребенка встречаю, еще маленький, а зубки уже сгнили, Плохая наследственность, неправильное питание при беременности и в дальнейшем неправильное питание ребенка. По крайней мере, те примеры которые у меня перед глазами были. Это точно так. Лечитесь и будьте здоровы.
Анна Троянок
А почему молочные зубы надо выдирать под общим наркозом?, Ну да это для врача очень удобно. Никто не мешается под рукой.А то прыгай тут пере ребенком уговаривай , прибаутки всякие рассказывай., НО ведь это можно и без общего обойтисьМестным уколом или гелем намазать, И Прыскалка есть.
Довела бедного дитя! Отнять у тебя детей надо, чтоб не мучались. А тебя стерилизовать, чтоб не плодилась!
Матерей, которые доводят детей до такого состояния, нужно вешать на столбах вдоль дорог.