Воспитание детей

Вы извиняетесь перед своими маленькими детками, если в чем-то бываете не правы? Или не считаете это нужным?

Юлия Костик
конечно, даже когда он совсем меня не понимал, интонацию то он слышит, а в сознанке тем более малыш поймет, что иногда и мама неправа бывает и извинятся научится
Ирина Володькина
Лучший ответ
Извиняюсь обязательно. Вот буквально 5 минут назад у сынулика просила прощения, что несправедливо его отругала.
Конечно. Надо показывать пример
Юлия Булгакова
Обязательно извиняюсь.
Марина Савенко
конечно, всегда, и они извиняются...
Да, обязательно, ребенок это личность. И если я была не права, конечно извинялась.
Юля Мещерякова
конечно и муж научился
Яна Рябухина
Обязательно! И доця моя чуть что говорит: ой, извини пожалуйста!:)
Конечно.. . В этом нет ничего страшного и унизительного. И дети умеют извиняться...
Ольга Цюркало
Можно не извиняться.
Хотя, если вас интересует конечный продукт воспитания...
Наталья Ежова
Извиняюсь, конечно.
Соня Я
Да, конечно. Муж, кстати, тоже это делает. Мы ведь можем не услышать, не понять во-время, упустить что-то. . зачем же игнорировать обиды и оставлять недопонимание. И ребенок тоже умеет просить прощения, а его этому специально не учили, просто взял пример!
конечно, и перед маленькими и перед большими.
Конечно извиняемся, а как же?
Dina Madibraimova
конечно, он должен знать что все могут ошибаться или что то не так сделать. он хоть и маленький, но тоже ЧЕЛОВЕК
да конечно, тогда они тоже будут понимать где стоит извенитбся а где нет,
Алина Дубовик
Конечно и считаю, что это правильно.
у меня их нет =) но думаю что надо