Воспитание детей
Вы разрешаете ребенку уходить из детского сада домой с чужими игрушками?
ну, естественно, потом вы их вернете. но ведь не известно, это просто детсадовская игрушка или чья-то личная....
Нет, и свои не разрешал никому брать. Что за бред? В саду поиграли и хватит.. . С игрушек всё и начинается! ! И какая разница - детсадовская или другого малыша. Чужая - она и в Африке чужая игрушка. Не надо додумывать и домысливать.
нет . все начинается с малого и вот с таких невинных игрушек.
Ни в коем случае, пусть ребенок с детства усвоит, что чужого брать нельзя, тогда и во взрослой жизни не придётся за него краснеть. Стоит раз только позволить, а потом это уже войдёт в привычку. И зря некоторые считают это детской шалостью, а потом сами же за это и расплачиваются, когда ребенок подрастает он уже начинает и деньги из дома без спроса брать и у людей начинает что то воровать.
ну в общем бывает, правда они как порядочные парни меняются игрушками, потом обязательно всё возвращаем:)))))
Нет. Не разрешаю. И разницы между чьей-то личной и просто детсадовской я не вижу. Это ЧУЖОЕ и это главное
У нас берут игрушки, мы берём игрушки или мелки.. . Как-то нет заморочек...
Нет. Не разрешаю. Заставляю положить туда где взяла
Нет! Не надо к этому привыкать
Нет, я не разрешаю. Стараюсь дать ему с собой утром игрушку, чтоб если уж ему очень понравится у кого то принесенная с собой игрушкка, то он мог бы поменятся (только на время прибывания в садике) с другим ребенком. Ребенок должен понимать слова ЧУЖОЕ и осознавать с детства, что чужое брать нельзя.
Алёна Коломина
с каждым словом с вами согласна!!!
Я разрешаю, и еще что нибудь прихватить ценное.
Да, у меня свой маленький магазинчик уже.
конечно, нет.
1. мой ребенок чужую игрушку не возьмет
2. недопустимо брать чужое. как такое позволить-то можно???
1. мой ребенок чужую игрушку не возьмет
2. недопустимо брать чужое. как такое позволить-то можно???
никогда
Похожие вопросы
- Как быть, если ребенок убегает из детского сада домой?
- Отдали бы вы своего ребенка в домашний детский сад?
- Нужен ли ребёнку 5 лет детский сад?
- нужны ответы у кого дети ходят в детский сад
- как вы справляетесь с истериками ребенка, собираясь в детский сад? эту игрушку брать не хочу или вообще в сад не пойду
- Почему одни дети идут в детский сад с улыбкой, а мой - со слезами? Воспитатель-то один и тот же....
- Может ли ребёнок ходить в детский сад сам (именно не всмысле может, а примут ли его там)?
- обязан ли ребенок ходить в детский сад перед школой?
- Стоит ли ребенку ходить в детский сад?
- Сколько в среднем денег уходит на детский сад в месяц? Сколько стоит детское питание в месяц детям 2--4 года?