Воспитание детей
Родители взрослых детей , находящихся от них очень-очень далеко. а вам бывает иногда тоскливо , особенно ,
Безусловно, душа болит. А когда уезжает, я вообще болею. Хорошо что есть связь на белом свете и есть возможность пообщаться.
если даже и не приснятся.. .
детки так долго состаляют смысл нашей жизни, что наша потребность давать им нашу заботу и любовь никуда не девается.. . надо научиться преображать эти чувства в молитву и возносить её небесам
надо научиться посылать энергию любви напрямик, причём, можно и вслух произносить, если нужно: Доченька, родная. я так так тебя люблю... Сыночек, будь здоров.. . Их подсознание примет сигналы всё равно
Мой сын скоро уедет на учебу в другую страну. Я жду это с большим волнением и страхом. Тоска у меня будет страшенная (((((
Конечно, бывает ооооооооооооочень грустно,
но я понимаю, что они уже взрослые и у них своя жизнь, в которой мы им нужны только тогда, когда мы им нужны.
Вспомните себя, и сразу полегчает. Мы ведь тоже старались оторваться от родителей поскорее и подальше, старались всеми силами показать, что мы уже выросли и нам не нужно подтирать сопли :)))
Всё меняется, привыкать трудно, но приходится.
Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!
В любом возрасте ребенок для матери остается ребенком.... пока жива... душа всегда будет за них болеть...
А я сын, который давно уехал из родного дома учиться в др город, страшно радовался самостоятельности, а сейчас к родителям приезжаю 2 р в год и безумно скучаю, чем старше, тем сильней потребность в их окружении...
Ирина Игнатьева
А мы живем на разных континентах , и в разном времени суток....просто приснилось сегодня . что встретились....