Воспитание детей

Очень серьезный вопрос. Как бы вы поступили? ( в пояснении).... ++

Вот люблю его - сил нет, как своего.. .
Но ситуация складывается так, что будет меньше часов, соответственно будут платить гораздо меньше... .
Что выбрать? Как скажете так и будет.. .

Пыс: я про ребенка, 2,5 года.. . а я няня..
Алёнка Беляева
Любите этого, полюбите и другого.
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Пусть будет больше часов и дистанция
Другую работу искать, где по деньгам получше.
Ольга Тищенко
Алёнка Беляева другую семью, то есть другого ребенка
Ну естественно я бы ребенка выбрала, а деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз.
Таня Недосека
всегда выбирайте любовь))
Мария Годова
Галочка, если деньги нужны, надо отказаться и найти другую работу. Выбирать-то особо не приходится.
А не получится ли так, что оставшись Вы пожертвуете своим материальным благополучием ради этого ребенка, привяжетесь к нему еще крепче, но через год - два- три все равно придется уходить? Вот тогда сердце вообще напополам рвать придется. Уходите сейчас. Может родители разрешат Вам видеться с ребенком хотя бы изредка?
В бизнесе и так не бывает ни друзей, ни любимых.... Но детки - вне бизнеса.... не ставьте себя перед каким - то ложным выбором. Бизнес делает голова, а любит - душа.
ну если бы я так любила, ни на кого бы пусю не променяла))))
Saule Bisimbaeva
отличная няня!
ну может... еще за одним ребенком присматривать... и за этим. И денег побольше, и общение)))
а из чего выбирать-то?
а из чего выбирать???
Юлия Карюк
Рожайте своего....
Алёнка Беляева Нету достойного папаши))))
Как я скажу, так и будет. Решайте сама.
может просто пора своих заводить?
Aika Baktibek
Алёнка Беляева внуков, но дочь пока не готова)))
А по-моему, к чужим детям привязываться чревато.. . Может, свою любовь еще на кого перенести, кто в ней нуждается?)))
Алёнка Беляева а как не привязываться то, при такой работе ? ))
Няня - робот никому не нужна ведь))
Меньше---это не значит, что совсем ничего!!! Тем более тебя уже будут иметь... так сказать... ВВИДУ на выходные, если что1!!!Да и пойдёт в сад---болеть начнёт!!!
Алёнка Беляева ПРавильно мыслишь - в сад отдали..
Но забирать надо вечером, до прихода родителей..
И да, болеть будет.. НО ждать пока заболеет?
Ну может вы из-за любви к ребенку будете его нянчить бесплатно?? ? Нет? Ну вот вам и ответ! Няня-это работа, работа вам нужна, которая приносит доход. Или работайте бесплатно!
Блин, где бы мне такую няню найти... .
Найдите еще одного ребенка на частичную занятость. А если нет, тогда надо выбирать.. .
Или соглашайтесь пока не найдете себе другую семью/работу
Indira Madimar
Ну это не вам решать, как родители захотят так и будет, что тут сделаешь
Алёнка Беляева Я и говорю - будет просто меньше часов, т.к. ребенка отдали в садик
Если бы они не нуждались в моих услугах - легче было бы
А так - решать мне, или меньше получать, или искать другую семью
Найдите дополнительную работу няней, я думаю это выход))
Maria Vartanyan
Так в чем вопрос?
Анюта Юдина
Алёнка Беляева Вопрос как обычно банален
"Есть ли жизнь на Марсе?"
Вы бы сначала вопрос нормально сформулировали.
надо понимать что до 18 лет вы с ним сидеть не будете, так что не вижу резона вообще привязываться к чужим детям, я бы ушла, любите своих детей, или идите в воспитатели)