Воспитание детей

Сил моих больше нет. Терпеть эту чудовищную ситуацию!)

У меня была лучшая подруга, мнес ней было офигенно.. дружили около 2 лет.. потом у неё появилась новая подруга, а меня просто кинула.. ей сейчас кайфово, а мне не очень. я никак не могу забыть её прошло 5 месяцев, а я ужасно скучаю по ней
что делать? !
позвонить ей или встретится
Анастасия Белова
Лучший ответ
ситуация действительно невьебенная
лесбиянство хуже пьянства
Многие через это проходят в детско- юношеском возрасте.
Кристюшка ))))))
такой вопрос как будто вы лесбийка... .
нафига она вам?... парня найдите.. тогда подруги уйдут на задний план!
ой пипец ситуёвина. найди себе лучше друга.
а подруги так не поступают! так что не велика потеря!
Екатерина
Какая чушь.
Nata С:
Бытовуха-дом 2
Роза =)
Так бывает часто, только не делай вид побитой собаки, наверняка в твоем окружении есть нормальные девчонки, общайся с ними.
забей. я вот такой подруге решила как-то контрольную по итогам которой ей золотую медаль на выпускной досталась, так она на выпускном от меня воротила нос и не поворачивалась в мою сторону. вот такие люди
Елена Крук
заведи друга
Майя Латыпова
За 2 года подруга не может срать лучшей, дружба проверяется временем!
если тебе одиноко, то найди такое же одиночество. А вообще, уходить надо не оборачиваясь. Просто это не твой человек по отношениям. Да, по-началу будет паршиво, но ты не тряпка-СОБЕРИСЬ. ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ ПО УВЛЕЧЕНИЯМ. станешь ЗАЖИГАЛКОЙ и люди к тебе потянуться. а там глядишь и подруга вернется.
А вообще, если она так легко смогла вычеркнуть тебя из жизни-ТО ТЫ ЕЙ НЕ ВАЖНА И НЕ НУЖНА.
ПОДУМАЙ, А НАФИГ ТЕБЕ ТАКАЯ ПОДРУГА?
ну значит не она твоя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА.... клин клином вышибают! не сиди одна, знакомься с новыми людьми и встретишь ЛУЧШУЮ))))))))))))))
разве можно скучать по таким друзьям? ! кинула один раз, кинет и второй...
найти себе друга!! ! вместо подругиЁ!!!!
значит это была вовсе не подруга... а так.. приятельница.. настоящая подруга никогда не отвернется..