Воспитание детей

моему сыну 2.2года,он извёл меня своим криком,игрушками не играет,пакостит!!!!сил нет терпеть!!!!

к психологу отвести
Наталья Ковалева
Лучший ответ
вырастили, а теперь нет сил терпеть.. . любить надо
Marta Taubaeva
а в сад ходит? Моя после сада такая мармеладная и послушная...
нормальная мать про своего ребенка такое не напишет. Любить надо свое дитя!!!! Все детки хулиганят. Рожать вам милочка рановато было.
Вам надо к психологу. Он поможет скорректировать Ваше поведение. Вы не умеете общаться с ребенком и адекватно реагировать на его поведение.
Айнаш Апенова
Вот многие родители так и думают, что достаточно завалить малыша игрушками по самое горло и можно спокойно заняться своими делами, а он больше и не пикнет. Нет, это вовсе не так!! ! А откуда же ему знать, как нужно играть с той или иной игрушкой? Этому его тоже нужно научить!! ! Необходимо обыграть каждую игрушку, как только она попадает в дом, то есть рассказать немножко о ней малышу, показать, как ей играть... если это грузовик, то грузы на нём куда-то перевезти.... например, пусть в углу комнаты где-то мишка ждёт, когда ему доставят груз.... в общем обыгрывать нужно игрушки все, подкидывать ребёнку небольшие сюжеты, в которые можно поиграть с имеющимися игрушками, а когда он станет чуть старше, он уже и сам будет придумывать свои игры без Вашей помощи.
Елена Леськив
Рановато вы его ТЕРПЕТЬ начинаете, в таком возрасте дети уже пытаются понять своим плохим поведением границы своей власти над родителями и если вы будете настойчивы, то в таком возрасте из ребёнка можно "слепить" что угодно...
аналогично. моему 6 лет. в игрушки вообще не играет.
сдайте в детский дом!
Смените линию поведения.. . Никогда не поощряйте его капризы, за пакости наказывайте.
он же еще маленький. поиграйте с ним сами не обязательно в игрушки, порисуйте
а может вы ему мало внимания уделяете, или излишне строги? он просто внимание ваше к себе привлекает. сходите на консультацию к детскому психологу
Он просто требует, что б вы, наконец, обратили на него внимания! Моя тоже не играет одна в игрушки, и если я чем-то занимаюсь кроме нее, она сразу капризничать начинает! Вот и приходится играть с ней постоянно, даже когда кушать готовлю (ставлю качели на кухню и качаю ее) отдыхаю, когда она спит или кто-то играет с ней!
отлупите и поставьте в угол, на истерики не обращайте внимания, молча выходите в другую комнату. вы его просто избаловали. если решите наказать, то идите до конца-не уступайте, сколько бы не орал-успокоится, потом поговорите с ним и объясните, что так буде каждй раз, когда он будет плохо себя вести
ой ну тут прям все такие терпеливые !!!аж читать противно, все прям ангелы, только автор вопроса плохой ...
возраст такой) все дети шалят. пакостить осознанно он еще не умеет - напраслину не наводите . а игрушками его учить надо играть. садиться рядом и играть с ним....)
Может в ясли? Просто у деток, как и у взрослых, бывает плохое настроение. Да и одна и та же обстановка им тоже надоедает. Как они это могут выразить? Вот так. А вы просто немножко устали. Подумайте, ясли не такой уж и плохой выход и для вас и для ребёночка.
вы знаете, у меня такая же ситуация и меня тоже осуждают. конечно осудить может каждый а вот понять... мой малыш тоже доводит меня своим поведением и пакостит и пакостит, даже в гостях. и не то что бы я его распустила или плхо воспитываю, возможно у них в этом возрасте переломный период. они осознают что они могут сами всё делать не зависимо от того плохо это или хорошо. могу только посоветовать-терпеть...
как это можно, это ваше солнышко, наберитесь терпения, это еще цветочки, а как в начальные классы будет ходить так вообще улет, помню своего братишку он когда маленький был тоже хулиганил, у него было дофига игрушек, ну он в них не игрался, а любил их ломать и разберать, даже взрослых просил помочь сломать ему очередную большую машинку, как в школу пошел вообще сил его не было терпеть, зать щас уже нормальный и серьезный стал, наверное это тчасти от того что ему уже 14, а отчасти что его воспитанием занялся отец!
Возможно у него что-то болит. Обследуйте!

С уважением, Татьяна.
мало кормите
Бог терпел и нам велел. Слышали такую пословицу?