Воспитание детей
сыну 2 года.какие ХОРОШИЕ развивающие игрушки есть у вас?играет только в мяч.чем заинтересовать помогите.
может что-то придУмали а я не знаю.ИМЕННО ИГРУШКИ.
нету для такого возраста развивающих игр... это я вам как мама 2-летнего непоседы говорю, перепробовали все и я поняла что что единств. что его сейчас интересует это машина на кот может сам покататься, все остальное машинки и т. п предназначены для возраста от 3 лет, т. к моим ребенком это все ломается разбирается и кидается, все что продается в магазине именно для его возраста -это игрушки для детей усидчивых и спокойных, но моего они никогда не интересовали (пирамидки кубики и т. д), в итоге я сделала вывод: у него сейчас такой возраст все разбирать ломать и т. д поэт. решила пока ничего не покупать.. единств. что он не ломает это книжки...
Мальчику не интересны конструкторы и машинки? Странно.. . А вы его играть в них учили или просто купили и отдали типа "на играйся", а соображалки у него самого пока только на мяч хватило?
сходите с ребёнком в магазин, там столько игрушек уж чем нибудь да заинтересуется, девочке можно колясочку им в этом возрасте очень катать нравится, мальчику можно машинку на которой сидишь и ножками отталкиваешься или просто большую машинку, конструктор крупный, например Лего duplo тоже есть большой выбор и для девочек и для мальчиков, можнопазлы или крупную мозайку (напольную), пианино какое нибудь небольшое, пальчиковые краски, пластилин или массу для лепки, выбор огромный, ну это вот в основном самые ходовые товары..
Ну так машинку купите, взависимости, если ето мальчик, или девочка?
Попробуйте вкладыши различные, пирамидки, мозайки или пазлы (крупные).
Займите его конструкторами всякими=)))Пирамидками)) Кубиками=))