Воспитание детей

Дочку четырехлетнюю бабушка с дедушкой забрали в село на недельку. А я уже так тоскую. На душе пустота.

Не есть, не пить не могу. И делать ничего не могу. Не раздается ее голосочек. Как можно жить без малышей?
таша, я тебя сейчас понимаю. у меня мама тоже дочку забрала на дачу на две недели, и я тоже очень тоскую. держись. все равно дочка вернется как ни крути)))
Ольга Тропина
Лучший ответ
если бы вы пили. вам было б легче
Ольга Соколова
понимаю. моей еще годик. мы ни разу не расставались больше чем на несколько часов
Елена Гроза
Привыкайте, маменька, оглянуться не успеете - придет пора в школу отправлять!
Asya Varetskaya
ну надо быть такой клушей.. . займись чем нибудь приятным пока ребенка нет
Алёна Киса
первый раз что ли расстались?) )
а вы ищите плюсы, вспомните чем хотели заняться, но не могли по причине того что у вас ДЕТИ)
Настрой себя на то, что ей там лучше. И успокойся.
Pikaa=)) Dinmuxamedovna
Из-за этого дочку в садике забирала раньше всех... Взяла к себе в 1 класс... И никогда не расстаюсь со своей дочкой., только когда в больнице лежала с пневмонией ...Но у меня уже не было мамы. А тебе повезло, что мама жива и дочка в надёжных руках... Разлука укрепляет любовь....
Jichang Wook
замечательно можно жить- наслаждаться сном, чистотой дома, тишиной, множество секса с любимым.. . много еще чем.
Что ж Вы так серьезно воспринимаете-то? Она же приедет и все будет как и было) ) ребенку нужна природа и отдых)
вот типичный пример золотых детей!! если так будете её оберегать и лелеять то когда она замуж будет выходить вы ей мужа подбирайте сами""вы поняли о чем я""а потом свечу держите и подсказывайте !!!
Жумабике Жума
мои постарше, но я тоже без них скучаю, даже если они долго гуляют)
К!
Ксюня !!!!))))))
легко. займитесь чем небудь интересным с любимым человеком.
Ната Лья
Всего лишь на недельку, не переживайте Вы так, время летит:)
Е: сть 2 варианта:
1)Побороть это в себе!
2)Отправиться в след за ней (это не серьёзно!!)
Varduhi Lalayan
так забирите её
берите отпуск ( ну или как-то отпрашивайтесь с работы) и бегом в это село. дочка наверняка скучает без вас. да урожай пора собирать ваша помощь пенсионерам будет кстати)))
У вас все равно все отлично будет) . Не расстраивайтесь, она все равно к вам привыкла и больше ни к кому другому)