Воспитание детей
в первый раз бабушка с дедушкой забрали внучку
На часика 3,чтобы Я поспала, сна нет, скучаю, место себе не нахожу достаю их с звонками (((У вас так же было?
Очень тяжело в первый раз оторваться от дитя. Потом пройдёт. Да и ребенок становится всё самостоятельнее.
Расслабьтесь... Учитесь использовать время для себя самой. А уж ребенок не пропадет.
Ну, ребенок чувствует примерно то же, что и вы. Вам не привычно, а ему привычно и хорошо? Не смешите. Маленький ребенок должен быть с матерью или отцом.
У нас не брали. И потом не написали сколько вашему ребеночку, что вы так издергались.
Было 100%. Муж отпустил посмотреть очень хорошее кино, остался с малышом. Высидела в кинотеатре ровно титры, 10мин.
Значит не сильно устала
я вполне доверяла бабушкам и дедушкам своих маленьких детей, чтобы не дергаться и заняться своими делами
херней страдаешь. .
ей там лучше чем с тобой..
нет, такого идиотизма у меня не было.
У нас так же когда моя мама приезжает мы с мужем бывает либо в кино сходим либо по делам куда то нужно. и все начинается звоню каждые 20 минут. не могу мысли все только о дочке.
Я иногда жду выходных, думаю скорей бы отдать ба бушкам дедушкам, а как отдам жалко становится, вроде и не устала совсем и дел особых нет, и спать нехочется. странные мы мамашки
Конечно бывало! Ребенку сейчас 4.7 и я боюсь ее оставлять с бабушками, да и возможность особой нет. Так что ребенок всегда со мной.
Поддерживаю, значит не сильно устала
у меня тоже так)