Воспитание детей

Когда я говорю, что хочу как минимум четверых детей от любимого мужа

люди удивляются и мне кажется считают меня ненормальной. У нас уже двое детей, но скоро мы подумываем еще про ребенка. Как вы относитесь к многодетству?
Прекрасно, если желание иметь много детей совпадает с возможностью их нормально растить
Ольга Агапова
Лучший ответ
надо трезво оценивать свои материальные и душевные возможности. Дети==это всё -таки не куклы. Они требуют вложений, а иначе может получиться невесть что
Лишь бы дети жили в достатке и родительской любви. И были воспитаны =)
Но сама я многодетной быть не хочу.
Тебе так кажется, что люди что-то считают.. . на самом деле им по фигу.. . не им же кормить и воспитывать... лично я к многодетным семьям отношусь с восхищением, особенно, когда дети рождены не в нищите и не по пьяне...
если УСЛОВИЯ позволяют и вы чуствуете в себе силы и возможности дать им и любовь и ВНИМАНИЕ, то только ЗА!
.. а если вы в однушке/двушке ютитесь и старшие сами по себе, тогда негативно отношусь.
Лена Ким
нормально, я вот двух не смоглабы, а ты если можешь дерзай
Хорошо отношусь.
Дарья Тайкова
если есть ум у родителей, чтобы их воспитать, и финансы, чтобы дети не бегали босые и голодные, то только за)))
***мария ***)))
сама многодетная... никогда про это не думала и не планировал... сумашедшей меня полрайона считает. ну и что теперь?
Светлана С*с
Много детей это очень хорошо.
В последнее время в России стало модно заводить в семье только одного ребёнка, вот я хочу троих детей, одного мальчика и двоих девочек.
Ю*
Юлия ***
нормально отношусь, если родители сами воспитывают, а не спихивают детей на нянек всяких....
Люди предпочитают к нему не относиться ни коим образом, вы уж как нибудь без нас обходитесь.
А. А
если бюджет позволет, почему бы и нет
Катя Конь
положительно. если сможешь всех обеспечить вниманием и материально
замечательно. дай вам и вашим деткам бог здоровья
какая разниа как мы относимся?
всё индивидуально: есть желние, здоровье, силы и возможности - так хоть 10 детей...
Прекрасно отношусь!
Положительно, сама хочу третьего, и даже мечтаю о четвертом, а вот если бы бюджет позволял то десятерых бы запросто родила и воспитала)))))) Полный дом детей это безмерное счастье!!!
Да никто и ничего не считает! Скорее, пока вы им это говорите, они посчитывают в голове приходы и расходы... Нужны вы им...) К многодетству отношусь! До вашего идеального кол-ва детей, мне не хватает одного! Но нам хватает и наших троих, так, что с деторождением покончено!))) ЖдёмС племянников тепереча!)
Елена Ионова
Рожайте на здоровье и не слушайте ни кого! Если у вас есть здоровье и материальное благополучие, то вперед!!!!
С радостью. Ведь это счастье.
больше двух не вижу смысла заводить. За всеми не уследишь, потеряется контроль над развитием, любовь и внимание – ресурс не бесконечный. Проверено на кошках. Это бедные семья из африки делают по 11 детей в надежде что кто нибудь станет супео футболистом.