Воспитание детей
Кто по гороскопу ЛЕВ?... вы тоже "царственно ленивы"?...как, например, моя 20-летняя дочь?)))))))))))))
моей дочери 10 лет.... но по всему видимому она будущая львица-ленивица))))))
Наталья Панфилова(Ковальчук)
У моей--это тоже ещё в детстве проявилось...мол---не царское это дело --игрушки убирать !!!))))))))))
да
я лентяй.
но гороскоп тут никаким боком.
я ленива до безобразия.. мне совершенно лень делать генеральную уборку раз в неделю, поэтому я убираю квартиру каждый день, чтоб не перенапрягаться в выходной)) )
ибо-лееееень...)))))
Я - не ленива ))
Просто бывает, что я не желаю что-либо делать )
Это хорошо, что она - не Дева. А то моя мама на мне в 20 лет тоже пашню пахать пыталась. Работящий, говорят, знак.
Анна Золотарева
Согласна, Девы редкие чистоплюйки. Но они сами это дело любят...
Зоя Хибакова
А на меня где села -там вокзал )))
Зоя Хибакова
А на меня где села -там вокзал )))
мне кажется гороскоп тут не при чем
я лев. и да я ленивая. я люблю строить планы на следующий день перед сном и спать до пяти вечера. я думала я одна такая
Моя сестра с дочкой-Львом вешается. Там и характер лютый, и лень, и полный набор.... Говорит вот, роддомы бы блин, закрывала в августе, чтоб бабы не рожали себе головняк.. . Я как жена Льва присоединяюсь.. . С ними очень тяжело, у них часто мания величия врожденная, и большинство из них какие-то вампиры энергетические...
Львы могут ничего не делать долго-долго, но потом горы свернуть. Редко встречала львов нерях, например. Я - лев, но если день пройдет и я что- нибудь не сделаю ( выходной по дому, например) болеть буду переживать... Считаю себя трудолюбивой. И еще характер у меня нормальный: общительна, добрая...
сама я нет)) а вот моя сестра ленивая-а отчим нет)) хотя оба львы)))
да.... бывает!
я скорпион, но меня расчленил и съел на жертвенном костре беар гриллс (((
у меня жених лев, никакой лени вообще нет, скорее наоборот, чрезмерная энергия)))