Воспитание детей

Какой марки молоко вы покупаете для своих детей?

я покупаю марки "корова натуральная сельская"
у бабки беру
кефир, йогурт и тд делаю на заквасках vivo
Ela Ela
Лучший ответ
а нам вологодское привозят) )
настоящее))
@@
@@@@ @@@@
идёшь в супермаркет к молочке и читаешь составы у молока на их упаковках!
прикинь-сильно удивишся! (а там нету молока то!
если пишут-востановленое-это из сухого молока! а сухое молоко-не всегда из молока (суспензия какая то (
тоже самое смотри на всей молочке.
я на днях по рен тв смотрела передачу про молоко-жадность называется.
вот и интереса ради пошла читать составы)
более менее "простоквашино" вся молочка.
кроме них больше не нашла (не настоящего творога (не йогурта (даже мороженое-там молока нету (((((((((((
Babi Kobuladze
весёлый молочник
Любовь Койнова
маде ин деревня. от коровы нам носят. в селе живем
*Веселый молочник*
Maxfirat Kudashova
Ребенку никакое не покупаем.
Для себя берем в интернет-магазине "Прямо с фермы".
Покупайте молоко местных производителей в пластиковых мягких пакетах, где срок хранения не больше 5-7 дней. Это гарантия того, что там нет антибиотиков и консервантов.
Tamyna Pertaia
Babi Kobuladze нет там гарантии
Наталья Жоночина В молоко то может антибиотики не добавляют, а вот коровам их дают с лихвой!
продукты "прямо с фермы"

интернет магазин. есть несколько точек по москве.
ОЧЕНЬ качественная продукция!!!!
"Агуша".
Алина Гутте
Привозят во двор с фермы
Вы где все живете, если практически у всех с фермы! я в москве такого не наблюдала. покупаем агушу и тему. других вариантов нет!!!!
Татьяна Лукина Живу в Одессе, ферм в области завались, выбирай то, что нравится
Домик в деревне.
от коровы, парное, лучше марки не было и нет...